Открытый чемпионат Германии по теннису среди мужчин 2004

Сайт bet-at-home-open.com
ATP Тур
Категория Мастерс
Призовые $ 2 425 500

Открытый чемпионат Германии по теннису среди мужчин 2004 года — 98-й розыгрыш ежегодного профессионального теннисного турнира среди мужчин, проводящегося в немецком городе Гамбург и являющегося частью тура ATP в рамках серии Мастерс. Турнир прошёл с 10 по 17 мая. Соревнование продолжало околоевропейскую серию грунтовых турниров, подготовительную к Открытому чемпионату Франции.

Прошлогодние победители:

Соревнования

Одиночный турнир

Швейцария Роджер Федерер обыграл
Аргентина
Гильермо Корию со счётом 4-6, 6-4, 6-2, 6-3.

• Федерер выиграл 4-й одиночный титул в сезоне и 15-й за карьеру в основном туре ассоциации.
  • Кориа сыграл 4-й одиночный финал в сезоне и 14-й за карьеру в основном туре ассоциации.

Майка Брайана со счётом 6-4, 6-2.

• Блэк выиграл 2-й парный титул в сезоне и 16-й за карьеру в основном туре ассоциации.
  • Ульетт выиграл 2-й парный титул в сезоне и 22-й за карьеру в основном туре ассоциации.

Эта страница в последний раз была отредактирована 5 февраля 2024 в 15:05.