Для установки нажмите кнопочку Установить расширение. И это всё.

Исходный код расширения WIKI 2 регулярно проверяется специалистами Mozilla Foundation, Google и Apple. Вы также можете это сделать в любой момент.

4,5
Келли Слэйтон
Мои поздравления с отличным проектом... что за великолепная идея!
Александр Григорьевский
Я использую WIKI 2 каждый день
и почти забыл как выглядит оригинальная Википедия.
Статистика
На русском, статей
Улучшено за 24 ч.
Добавлено за 24 ч.
Альтернативы
Недавние
Show all languages
Что мы делаем. Каждая страница проходит через несколько сотен совершенствующих техник. Совершенно та же Википедия. Только лучше.
.
Лео
Ньютон
Яркие
Мягкие

Из Википедии — свободной энциклопедии

Intel XFP Transceiver (MultiMode Fiber Optics)
Intel XFP Transceiver (MultiMode Fiber Optics)

XFP (10 Gigabit Small Form Factor Pluggable) — протоколо-независимый оптический трансивер горячей замены, обычно работающий на длинах волны 850 нм, 1310 нм или 1550 нм на скорости 10 гигабит в секунду в стандартах SONET/SDH, Fibre Channel, gigabit Ethernet, 10 Gigabit Ethernet и других применениях, включая каналы WDM. XFP включает в себя цифровую диагностику, аналогичную SFF-8472, но более расширенную, чтобы дать надёжный инструмент для управления. По размерам XFP немного больше, чем SFP и SFP+.

Электрическая спецификация интерфейса XFP является частью спецификации XFP Multi Source Agreement.

XFP разработана XFP Multi Source Agreement Group.

Конкретные применения XFP

Типы XFP-модулей

XFP-модули существуют в вариантах с различными комбинациями приёмника (RX) и передатчика (TX), что позволяет выбрать необходимую комбинацию для заданного соединения, исходя из используемого типа оптоволоконного кабеля: многомод (MM) или одномод (SM). Разновидности XFP-модулей и их обозначения:

  • 850 нм 300 м MMF — SR
  • 1310 нм 10 км SMF — LR
  • 1310 нм 0.22 км MMF — LRM
  • 1550 нм 40 км SMF — ER
  • 1550 нм 80 км SMF — ZR
  • 1270/1330 нм 10 км SMF, 1490/1550 нм 80 км SMF, — BX
  • CH17~CH61 - DWDM

Существует также CWDM и одноволоконные двунаправленные (1270/1330 нм UpStream/DownStream) XFP-модули.

См. также

Ссылки


Эта страница в последний раз была отредактирована 28 ноября 2018 в 03:53.
Основа этой страницы находится в Википедии. Текст доступен по лицензии CC BY-SA 3.0 Unported License. Нетекстовые медиаданные доступны под собственными лицензиями. Wikipedia® — зарегистрированный товарный знак организации Wikimedia Foundation, Inc. WIKI 2 является независимой компанией и не аффилирована с Фондом Викимедиа (Wikimedia Foundation).