Для установки нажмите кнопочку Установить расширение. И это всё.

Исходный код расширения WIKI 2 регулярно проверяется специалистами Mozilla Foundation, Google и Apple. Вы также можете это сделать в любой момент.

4,5
Келли Слэйтон
Мои поздравления с отличным проектом... что за великолепная идея!
Александр Григорьевский
Я использую WIKI 2 каждый день
и почти забыл как выглядит оригинальная Википедия.
Статистика
На русском, статей
Улучшено за 24 ч.
Добавлено за 24 ч.
Альтернативы
Недавние
Show all languages
Что мы делаем. Каждая страница проходит через несколько сотен совершенствующих техник. Совершенно та же Википедия. Только лучше.
.
Лео
Ньютон
Яркие
Мягкие

Чемпионат СССР по футболу 1964 (класс «Б»)

Из Википедии — свободной энциклопедии

Чемпионат СССР 1964 года в классе «Б» проходил в два этапа:

  • на первом этапе 103 клуба в шести зонах РСФСР определили участников полуфиналов (в этих турнирах также участвовали и клубы Союзных республик, которые определили участников своего финала), 48 клубов в трёх зонах УССР определили участников финальных турниров;
  • на втором этапе участники полуфиналов РСФСР определили участников финала РСФСР, клубы УССР в финальных турнирах определили распределение мест, а участники финалов РСФСР и Союзных Республик определили победителей.

Зональный этап

1-я зона РСФСР

М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 И В Н П Г О
1 «Звезда» Серпухов
Soccerball.svg
3:1 0:0 4:0 2:1 2:0 4:0 1:0 3:0 2:1 3:1 4:1 2:0 5:0 0:0 8:1 5:0 32 22 9 1 73-16 53
2 «Текстильщик» Иваново 3:1
Soccerball.svg
1:0 3:0 0:2 2:0 2:0 2:0 3:0 1:1 3:0 1:1 4:1 4:0 4:0 2:1 0:0 32 19 7 6 52-21 45
3 «Гранитас» Клайпеда 0:1 2:4
Soccerball.svg
0:0 2:1 2:2 1:1 2:1 1:0 1:0 0:0 2:0 1:0 0:0 2:0 2:0 2:1 32 15 12 5 31-21 42
4 «Авангард» Коломна 0:1 1:1 1:0
Soccerball.svg
0:0 3:1 1:0 2:0 2:1 0:1 1:0 0:0 0:0 3:1 1:0 1:0 1:1 32 14 10 8 27-26 38
5 «Химик» Новомосковск 0:1 0:3 0:1 2:0
Soccerball.svg
1:0 2:1 0:1 4:0 2:1 1:1 2:0 1:0 3:0 4:0 0:0 3:0 32 16 5 11 43-27 37
6 «Текмаш» Кострома 1:1 2:1 0:0 2:0 1:0
Soccerball.svg
0:3 2:0 6:2 4:3 3:1 3:0 0:0 0:1 0:0 1:1 2:0 32 12 13 7 47-37 37
7 «Металлург» Череповец 1:1 1:0 2:3 2:0 3:1 0:0
Soccerball.svg
1:0 1:1 0:0 0:1 2:0 0:2 1:0 1:0 1:0 3:0 32 13 10 9 37-32 36
8 «Динамо» Брянск 0:5 0:0 0:0 2:0 3:0 4:2 0:0
Soccerball.svg
1:0 0:1 2:1 2:0 0:0 1:3 2:3 4:1 4:2 32 12 10 10 34-31 34
9 «Балтика» Калининград 2:2 1:2 0:1 0:0 0:0 2:2 4:2 0:1
Soccerball.svg
3:1 2:1 2:1 0:0 2:0 0:0 3:0 0:0 32 13 8 11 36-39 34
10 «Химик» Клин 0:0 3:1 0:0 0:0 0:2 2:2 2:2 1:2 1:0
Soccerball.svg
3:1 0:0 2:0 1:0 2:2 0:1 1:0 32 8 13 11 34-38 29
11 «Спартак» Ленинград 0:1 0:1 0:1 1:2 3:2 1:3 1:1 0:2 0:1 1:1
Soccerball.svg
2:1 1:0 1:0 1:0 2:0 3:1 32 11 6 15 30-40 28
12 «Спутник» Калуга 0:0 0:0 0:0 1:1 0:2 2:2 2:2 0:0 0:1 2:1 1:1
Soccerball.svg
1:0 2:4 2:0 0:0 2:1 32 6 13 13 25-38 25
13 «Звейниекс» Лиепая 1:1 0:1 0:0 0:0 0:0 0:2 1:1 0:0 1:2 3:1 0:0 0:2
Soccerball.svg
1:3 1:0 0:0 1:3 32 6 13 13 16-29 25
14 «Спартак» Петрозаводск 0:2 0:1 2:2 0:1 2:0 1:1 1:0 0:0 1:2 2:0 2:0 0:3 1:2
Soccerball.svg
1:1 1:0 3:1 32 10 5 17 31-46 25
15 «Тралфлотовец» Мурманск 1:1 0:1 4:1 1:2 1:2 1:1 1:2 0:0 0:1 1:1 1:2 1:1 0:1 1:0
Soccerball.svg
2:1 0:0 32 5 11 16 24-41 21
16 «Сатурн» Рыбинск 0:5 0:0 0:1 0:2 0:3 1:1 1:2 2:2 1:2 3:3 1:2 1:0 0:0 2:1 0:2
Soccerball.svg
3:1 32 4 10 18 21-54 18
17 «Спартак» Смоленск 1:2 1:0 0:1 1:2 1:2 0:1 0:1 0:0 1:2 0:0 0:1 1:0 0:1 3:1 3:1 0:0
Soccerball.svg
32 5 7 20 23-48 17

2-я зона РСФСР

М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 И В Н П Г О
1 «Знамя труда» Орехово-Зуево
Soccerball.svg
0:0 4:0 1:0 1:1 4:1 1:0 4:1 1:1 1:0 2:0 2:1 3:2 4:1 3:1 2:0 3:0 32 19 8 5 52-27 46
2 «Искра» Казань 3:0
Soccerball.svg
0:4 0:0 2:0 4:0 2:0 1:1 1:1 0:0 3:0 1:1 0:1 3:0 1:0 5:0 3:0 32 13 15 4 40-15 41
3 «Спартак» Рязань 2:1 0:0
Soccerball.svg
2:0 0:1 5:1 1:1 1:2 0:2 0:2 2:0 3:1 1:0 1:0 2:0 5:0 1:0 32 15 9 8 46-30 39
4 «Химик» Дзержинск 1:2 1:1 1:1
Soccerball.svg
3:0 0:0 3:1 1:0 0:1 2:2 1:0 1:0 2:0 1:0 2:1 1:0 4:1 32 14 10 8 37-26 38
5 «Трактор» Владимир 0:0 0:0 2:0 2:1
Soccerball.svg
1:2 2:1 3:0 0:0 1:0 1:1 0:0 0:1 2:0 4:1 2:1 1:1 32 14 9 9 34-26 37
6 «Звезда» Пермь 2:3 1:0 2:0 0:0 0:1
Soccerball.svg
4:1 1:2 3:1 0:2 3:1 1:1 0:1 1:0 2:0 2:0 2:0 32 15 7 10 41-38 37
7 «Зенит» Ижевск 0:1 1:0 1:1 0:1 3:1 3:0
Soccerball.svg
1:0 0:0 2:0 1:1 4:0 3:0 3:0 3:1 3:1 4:0 32 13 10 9 49-31 36
8 «Труд» Ногинск 1:1 1:1 2:2 1:0 0:2 0:1 1:1
Soccerball.svg
1:1 1:1 2:1 0:0 4:0 3:0 4:1 0:2 2:0 32 12 9 11 45-38 33
9 «Спартак» Саранск 2:2 0:0 1:1 1:1 1:0 0:2 2:2 1:4
Soccerball.svg
0:0 1:0 2:2 0:0 3:1 2:0 1:1 2:1 32 8 17 7 32-35 33
10 «Динамо» Киров 0:1 1:1 0:2 1:1 2:0 1:1 0:2 1:2 3:1
Soccerball.svg
0:2 0:0 3:0 2:0 3:1 0:1 2:0 32 11 10 11 37-29 32
11 «Серп и Молот» Москва 0:2 1:1 3:0 2:2 0:1 1:2 1:1 0:2 1:0 3:3
Soccerball.svg
1:0 2:0 2:1 2:0 3:1 2:0 32 10 9 13 36-41 29
12 «Металлург» Тула 2:0 0:0 1:1 2:2 0:2 1:2 2:2 2:1 0:0 2:1 0:1
Soccerball.svg
2:1 0:2 4:1 1:1 1:0 32 8 12 12 31-38 28
13 «Спартак» Йошкар-Ола 1:1 0:1 0:2 1:2 2:1 0:0 1:1 2:1 4:0 1:1 1:1 1:3
Soccerball.svg
2:1 3:0 2:0 0:1 32 10 8 14 30-41 28
14 «Волга» Ульяновск 1:0 1:1 2:2 0:1 1:1 1:1 1:1 2:1 3:2 0:2 1:1 0:1 3:0
Soccerball.svg
2:1 6:0 2:1 32 10 6 16 36-45 26
15 «Торпедо» Павлово 0:0 0:1 0:3 1:0 1:1 1:2 2:1 1:0 0:0 0:2 4:1 1:0 1:1 1:3
Soccerball.svg
1:0 1:0 32 8 5 19 25-53 21
16 «Химик» Березники 2:0 0:2 0:0 2:0 1:0 2:2 1:0 2:2 1:3 0:2 1:1 2:1 0:1 0:1 1:2
Soccerball.svg
0:0 32 7 7 18 23-52 21
17 «Прогресс» Зеленодольск 1:2 0:2 0:1 0:2 0:1 1:0 0:2 1:3 0:0 1:0 2:1 2:0 1:1 1:0 0:0 1:0
Soccerball.svg
32 7 5 20 16-45 19

3-я зона РСФСР

М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 И В Н П Г О
1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
Soccerball.svg
1:1 1:0 2:0 0:2 0:1 2:2 6:2 3:0 4:0 2:0 0:0 4:1 3:0 2:0 3:0 30 12 13 5 44-22 37
2 «Трудовые резервы» Курск 0:0
Soccerball.svg
2:1 0:0 0:0 1:0 3:2 0:1 3:1 3:0 2:1 3:0 1:0 3:1 0:1 2:0 30 15 6 9 47-28 36
3 «Прогресс» Каменск 2:2 3:0
Soccerball.svg
4:0 2:0 1:0 1:4 2:1 2:0 3:0 1:1 2:1 3:1 0:1 1:0 2:1 30 14 8 8 46-33 36
4 «Спартак» Белгород 2:1 0:2 2:1
Soccerball.svg
1:0 1:0 0:0 1:1 3:1 0:1 0:0 2:1 1:0 2:1 1:0 2:0 30 13 9 8 30-26 35
5 «Сокол» Саратов 0:1 0:1 1:3 3:0
Soccerball.svg
3:1 0:0 3:1 2:2 0:0 0:0 1:1 4:0 3:0 0:1 2:0 30 13 8 9 42-23 34
6 «Торпедо» Таганрог 0:0 2:0 3:0 2:2 0:0
Soccerball.svg
2:1 4:1 2:0 2:0 2:0 0:1 2:1 1:0 1:0 4:0 30 13 8 9 32-22 34
7 «Торпедо» Армавир 1:1 0:2 2:1 0:0 2:0 2:1
Soccerball.svg
0:1 3:0 1:0 3:0 1:0 1:0 1:0 0:0 2:2 30 11 11 8 32-31 33
8 «Волгарь» Астрахань 2:2 1:0 1:0 0:0 0:1 0:0 1:1
Soccerball.svg
1:0 2:0 2:0 0:0 0:2 0:0 3:0 3:1 30 11 11 8 29-29 33
9 «Энергия» Волжский 1:1 1:0 2:2 1:0 2:2 0:0 3:0 2:0
Soccerball.svg
5:0 2:0 5:0 4:1 3:2 2:0 0:1 30 11 8 11 43-36 30
10 «Спартак» Тамбов 1:0 1:1 0:0 2:0 2:1 4:0 2:0 1:1 2:2
Soccerball.svg
3:0 1:2 2:0 0:0 0:0 0:0 30 10 10 10 26-32 30
11 «Шахтёр» Шахты 0:0 5:4 1:2 0:0 0:1 1:0 3:0 1:0 0:0 3:1
Soccerball.svg
2:0 3:0 0:0 2:0 2:1 30 11 7 12 30-33 29
12 «Спартак» Орёл 0:0 3:1 2:3 1:0 1:4 1:1 0:0 1:1 1:0 0:1 2:0
Soccerball.svg
2:2 1:0 3:0 3:1 30 10 9 11 29-36 29
13 «Труд» Пенза 2:0 1:1 1:1 2:2 1:2 0:0 4:0 0:1 3:1 0:0 0:1 3:0
Soccerball.svg
3:1 0:0 2:1 30 8 7 15 33-43 23
14 «Торпедо» Липецк 0:0 1:0 1:1 0:2 0:4 0:0 2:3 0:1 0:2 2:0 3:2 1:0 2:0
Soccerball.svg
2:0 0:0 30 8 7 15 21-38 23
15 «Металлург» Куйбышев 0:1 1:4 1:1 0:2 0:3 2:0 0:0 0:0 1:1 0:2 1:2 1:2 2:0 3:0
Soccerball.svg
0:0 30 6 8 16 15-35 20
16 «Нефтяник» Сызрань 2:2 0:7 1:1 0:4 1:0 0:1 0:0 1:1 1:0 0:0 1:0 0:0 1:3 0:1 0:1
Soccerball.svg
30 4 10 16 16-48 18

Переходные игры: «Труд» Тольятти (чемпион Куйбышевской области) — «Нефтяник» Сызрань (команда класса «Б») — 3:0 и 1:1. В следующем сезоне количество команд в третьей зоне увеличили, «Нефтяник» Сызрань сохранила своё право играть в классе «Б».

4-я зона РСФСР

М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 И В Н П Г О
1 «Динамо» Батуми
Soccerball.svg
0:0 1:0 2:1 1:0 1:0 1:0 1:0 1:0 3:0 4:0 0:0 2:1 1:0 0:0 0:0 3:0 1:0 34 16 13 5 33-14 45
2 «Терек» Грозный 1:0
Soccerball.svg
2:0 2:1 3:0 3:0 1:1 0:0 0:0 2:1 1:0 1:0 2:0 5:1 0:1 0:0 1:0 4:0 34 15 14 5 41-21 44
3 «Динамо» Кировабад 1:1 1:0
Soccerball.svg
1:0 7:1 1:1 4:0 2:1 1:2 2:0 1:0 2:0 3:0 3:0 1:0 1:0 3:0 3:0 34 17 6 11 54-34 40
4 «Спартак» Орджоникидзе 1:0 2:0 1:0
Soccerball.svg
2:1 1:0 5:0 3:0 3:2 5:1 4:1 1:1 1:0 3:0 0:0 1:1 2:1 5:1 34 16 7 11 53-35 39
5 «Металлург» Рустави 1:1 1:1 2:1 2:2
Soccerball.svg
3:2 0:0 2:0 3:0 2:2 0:0 1:1 1:0 1:0 0:0 2:0 2:1 1:1 34 13 13 8 40-41 39
6 «Спартак» Нальчик 1:0 3:2 1:1 2:0 1:2
Soccerball.svg
1:0 3:2 2:2 2:0 5:1 2:1 1:0 2:1 1:0 2:1 0:0 3:2 34 14 9 11 43-40 37
7 «Динамо» Ставрополь 2:1 1:1 1:0 2:0 2:0 3:1
Soccerball.svg
1:1 0:0 1:0 1:0 2:1 2:0 2:2 1:0 1:1 0:0 2:2 34 13 11 10 31-32 37
8 «Лори» Кировакан 0:0 2:2 2:0 2:1 1:1 3:0 0:1
Soccerball.svg
3:2 1:0 2:0 1:0 3:1 2:0 1:1 1:0 1:1 3:0 34 12 11 11 38-33 35
9 «Динамо» Сухуми 1:1 0:1 4:4 0:0 1:1 1:0 1:0 1:0
Soccerball.svg
2:1 0:2 0:0 2:0 0:2 1:0 0:0 0:2 5:1 34 11 11 12 35-39 33
10 «Цемент» Новороссийск 1:1 0:0 1:0 3:1 4:1 1:1 1:0 1:1 0:0
Soccerball.svg
0:3 2:0 0:2 1:1 0:0 2:1 3:0 3:0 34 10 13 11 38-43 33
11 «Динамо» Махачкала 0:0 3:1 1:0 2:1 1:1 0:1 0:0 0:0 0:1 1:1
Soccerball.svg
2:3 1:0 1:1 1:0 1:1 2:0 4:3 34 11 11 12 30-36 33
12 «Колхида» Поти 1:1 0:0 2:2 0:1 0:0 1:0 2:0 3:2 1:0 2:2 0:1
Soccerball.svg
0:0 1:0 3:2 3:0 0:0 3:0 34 10 12 12 33-35 32
13 «Динамо» Баку 1:0 1:2 1:2 1:2 4:1 3:2 2:1 1:0 3:0 0:0 3:0 2:0
Soccerball.svg
2:0 2:2 0:1 2:0 2:0 34 12 5 17 38-39 29
14 «Трудовые резервы» Минеральные Воды 1:1 0:0 3:1 2:0 1:2 0:0 0:0 0:0 0:0 0:0 1:0 0:0 0:0
Soccerball.svg
0:1 0:0 1:0 3:0 34 7 15 12 22-31 29
15 «Алазани» Гурджаани 0:2 1:1 4:1 0:0 0:1 1:1 1:2 1:1 2:0 2:2 0:0 4:2 0:0 0:1
Soccerball.svg
3:1 0:0 1:1 34 6 16 12 30-32 28
16 «Ширак» Ленинакан 0:0 0:1 0:1 1:1 0:2 1:1 1:0 2:0 2:3 3:0 0:2 0:1 2:1 1:0 2:1
Soccerball.svg
2:1 2:0 34 9 10 15 26-34 28
17 «Урожай» Майкоп 0:1 0:0 1:3 2:1 1:0 0:0 2:0 2:1 0:3 1:2 0:0 1:0 2:0 0:0 2:1 1:0
Soccerball.svg
2:3 34 9 10 15 24-38 28
18 «Лернагорц» Кафан 0:1 1:1 1:1 2:1 0:2 2:1 0:2 0:1 3:1 2:3 0:0 3:1 4:3 1:1 1:1 1:0 1:1
Soccerball.svg
34 7 9 18 36-68 23

5-я зона РСФСР

М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 И В Н П Г О
1 «Уралец» Нижний Тагил
Soccerball.svg
2:1 1:1 2:1 0:0 0:0 1:0 1:0 1:0 2:0 1:0 4:0 4:1 1:0 5:1 0:0 1:0 32 15 13 4 40-21 43
2 «Строитель» Уфа 1:1
Soccerball.svg
1:1 2:0 2:1 0:0 3:1 2:0 3:0 1:2 8:2[1] 5:1 3:0 1:0 2:0 1:1 1:0 32 17 7 8 57-27 41
3 «Политотдел» Ташкентская обл. 0:0 3:0
Soccerball.svg
2:0 1:1 2:0 5:2 1:1 0:0 4:0 2:2 0:0 2:1 1:0 2:0 2:0 3:1 32 14 12 6 41-21 40
4 «Нефтяник» Фергана 2:0 2:2 1:0
Soccerball.svg
2:0 1:0 3:0 3:1 0:0 2:1 1:1 2:1 4:2 3:0 3:0 1:0 4:2 32 17 5 10 44-30 39
5 «Памир» Ленинабад 2:0 1:0 2:1 3:1
Soccerball.svg
1:1 2:1 2:0 1:0 1:0 3:0 1:0 3:0 1:0 7:2 3:0 0:1 32 15 8 9 45-34 38
6 «Спартак» Самарканд 1:1 2:1 0:0 1:1 2:1
Soccerball.svg
1:1 1:0 2:0 1:0 0:0 2:0 1:1 2:0 2:1 1:0 3:0 32 12 13 7 31-23 37
7 «Металлист» Джамбул 1:1 1:0 0:1 2:0 2:2 1:2
Soccerball.svg
2:0 2:0 0:0 1:1 2:1 3:0 2:1 2:0 3:1 4:1 32 12 9 11 40-36 33
8 «Металлург» Магнитогорск 2:1 0:0 1:1 1:0 3:1 1:1 0:1
Soccerball.svg
1:0 3:0 1:0 0:0 3:1 5:0 0:0 0:0 3:1 32 11 11 10 31-27 33
9 «Химик» Чирчик 0:0 0:3 1:2 3:1 0:0 0:0 0:0 0:1
Soccerball.svg
1:0 2:0 2:1 2:0 2:0 5:0 3:0 3:1 32 11 10 11 29-25 32
10 «Динамо» Целиноград 1:1 0:1 1:0 1:0 2:0 1:0 4:0 0:1 1:0
Soccerball.svg
0:2 2:0 1:2 1:0 2:1 1:0 2:0 32 13 5 14 25-30 31
11 «Торпедо» Миасс 0:2 1:3[2] 1:0 1:0 1:2 1:1 0:3 1:0 2:0 0:0
Soccerball.svg
1:0 0:0 0:0 1:2 4:1 1:0 32 11 9 12 29-37 31
12 «Локомотив» Оренбург 0:3 1:0 1:0 0:0 1:0 1:0 1:0 3:0 0:0 0:0 1:0
Soccerball.svg
1:0 1:1 1:1 3:0 0:0 32 10 10 12 24-31 30
13 «Металлург» Чимкент 4:1 0:0 1:1 0:1 3:0 4:1 2:1 0:0 0:0 1:1 0:2 0:0
Soccerball.svg
2:1 3:0 2:1 3:0 32 10 8 14 39-44 28
14 «Спартак» Андижан 1:2 1:0 0:1 0:2 5:1 0:2 1:1 1:1 1:1 3:0 1:0 1:0 2:1
Soccerball.svg
3:0 2:0 3:0 32 9 6 17 28-37 24
15 «Строитель» Курган 0:0 1:2 0:2 0:1 2:2 1:0 1:1 1:0 0:1 1:0 1:2 0:4 3:2 1:0
Soccerball.svg
2:0 2:1 32 9 6 17 27-57 24
16 «Прибой» Тюмень 1:1 1:5 0:0 2:0 0:0 2:1 0:0 1:1 2:2 2:0 0:1 3:0 0:2 2:0 0:2
Soccerball.svg
0:0 32 6 10 16 23-45 22
17 «Салют» Каменск-Уральский 0:0 1:3 2:0 0:2 1:1 0:0 1:0 1:1 0:1 0:1 1:1 1:1 2:1 0:0 1:1 2:3
Soccerball.svg
32 4 10 18 21-49 18

6-я зона РСФСР

М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 И В Н П Г О
1 «Темп» Барнаул
Soccerball.svg
1:1 3:2 1:1 2:2 0:1 5:1 4:1 1:0 2:1 1:0 1:2 2:1 2:1 1:1 3:0 3:2 3:1 34 17 11 6 59-34 45
2 «Иртыш» Омск 2:1
Soccerball.svg
0:0 1:1 0:0 1:1 1:0 2:0 2:1 2:1 2:1 4:2 1:1 0:1 4:0 0:0 3:0 1:0 34 15 14 5 44-29 44
3 «Торпедо» Томск 0:0 3:0
Soccerball.svg
2:0 2:0 3:0 1:0 3:0 0:0 0:0 1:0 2:0 2:2 1:0 +:- 3:0 1:2 0:0 34 17 9 8 40-22 43
4 СКА Хабаровск 0:1 0:1 1:0
Soccerball.svg
2:0 2:1 0:0 2:0 0:0 1:1 1:1 0:1 1:1 1:0 0:0 0:0 2:0 3:1 34 10 18 6 33-23 38
5 «Восток» Усть-Каменогорск 0:0 1:1 1:0 1:1
Soccerball.svg
0:0 1:0 0:1 0:1 2:0 2:1 1:1 0:0 2:0 1:0 3:1 5:1 1:1 34 12 13 9 36-29 37
6 «Луч» Владивосток 0:2 0:0 4:0 0:0 0:0
Soccerball.svg
1:0 0:0 1:0 2:0 3:0 0:0 0:0 0:1 4:0 3:0 1:2 2:0 34 11 14 9 31-22 36
7 «Авангард» Комсомольск-на-Амуре 1:1 1:0 1:0 1:0 2:0 2:0
Soccerball.svg
2:0 1:0 1:2 2:1 3:0 0:0 2:0 2:1 1:1 2:1 1:1 34 13 10 11 37-32 36
8 «Старт» Ангарск 3:0 0:1 0:2 0:0 1:1 2:1 1:0
Soccerball.svg
2:0 1:1 0:0 4:1 1:1 2:1 0:1 1:0 1:1 1:0 34 12 12 10 29-29 36
9 «Локомотив» Красноярск 3:1 2:2 2:0 1:1 0:1 0:0 4:4 1:0
Soccerball.svg
1:2 2:0 3:0 2:1 1:0 0:1 4:1 5:1 2:2 34 13 9 12 45-34 35
10 «Армеец» Улан-Удэ 0:0 1:1 0:0 2:1 3:0 0:0 0:2 0:0 0:0
Soccerball.svg
0:0 2:0 2:1 0:1 2:1 1:0 1:1 0:2 34 9 16 9 26-25 34
11 «Забайкалец» Чита 1:1 1:2 0:1 0:0 2:1 1:0 1:1 1:1 1:2 1:0
Soccerball.svg
3:1 2:1 2:0 1:1 2:0 2:0 0:0 34 11 11 12 32-33 33
12 «Торпедо» Рубцовск 1:1 1:2 1:1 1:1 1:0 0:0 0:0 1:0 1:0 1:4 2:3
Soccerball.svg
3:3 1:0 1:1 1:0 3:0 2:1 34 10 11 13 34-50 31
13 «Амур» Благовещенск 1:0 0:0 1:0 1:4 0:2 1:1 3:2 1:1 3:2 0:0 0:1 2:0
Soccerball.svg
0:1 1:0 0:1 3:1 1:1 34 7 16 11 31-37 30
14 «Химик» Кемерово 1:3 2:1 0:1 1:1 1:3 0:0 1:0 0:2 2:0 0:0 1:1 0:0 1:1
Soccerball.svg
1:1 1:2 0:0 1:0 34 10 9 15 23-32 29
15 «Сибсельмаш» Новосибирск 0:3 2:1 1:4 1:2 1:1 3:1 1:0 0:0 1:2 0:0 1:0 2:3 1:0 2:1
Soccerball.svg
2:3 3:1 1:0 34 10 8 16 30-43 28
16 «Цементник» Семипалатинск 1:6 1:1 2:2 0:0 0:3 1:2 0:0 0:1 0:0 0:0 2:0 3:0 0:0 0:0 1:0
Soccerball.svg
0:0 1:0 34 7 13 14 22-42 27
17 «Шахтёр» Прокопьевск 2:2 3:3 1:2 0:2 2:0 1:1 2:0 1:2 2:1 0:0 0:1 2:1 2:0 0:2 1:0 1:1
Soccerball.svg
1:0 34 9 9 16 34-54 27
18 «Ангара» Иркутск 0:2 0:1 0:1 2:2 1:1 0:1 2:2 0:0 0:3 1:0 1:1 1:1 0:0 0:1 1:0 1:0 1:0
Soccerball.svg
34 5 13 16 21-37 23

1-я зона УССР

М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 И В Н П Г О
1 «Полесье» Житомир
Soccerball.svg
1:0 1:0 1:0 1:0 1:0 2:0 0:3 1:0 2:0 3:0 3:0 1:1 0:0 2:0 2:0 30 18 8 4 32-11 44
2 СКА Львов 0:2
Soccerball.svg
3:0 0:0 3:0 2:2 1:1 2:0 2:1 3:0 3:0 0:0 3:0 3:0 1:1 2:0 30 14 9 7 47-21 37
3 «Верховина» Ужгород 0:0 1:0
Soccerball.svg
1:0 4:2 3:0 2:0 0:3 2:0 3:1 2:0 2:0 0:1 2:1 1:0 4:1 30 16 5 9 38-28 37
4 «Спартак» Брест 1:1 3:0 0:0
Soccerball.svg
0:0 1:0 1:0 0:0 1:3 0:0 1:1 0:0 1:0 2:0 1:0 4:0 30 12 12 6 25-12 36
5 «Темп» Киев 0:0 3:2 1:2 1:0
Soccerball.svg
3:1 1:0 2:0 2:1 2:0 2:1 1:1 3:0 0:1 1:0 4:1 30 14 8 8 38-26 36
6 «Авангард» Тернополь 2:1 0:4 3:1 0:1 0:0
Soccerball.svg
1:1 0:1 0:0 1:0 0:0 1:0 3:0 2:0 3:0 4:0 30 12 9 9 32-24 33
7 «Динамо» Хмельницкий 0:0 1:0 1:1 0:1 1:1 2:1
Soccerball.svg
2:1 0:2 0:0 3:0 6:0 3:0 1:0 0:1 3:0 30 12 8 10 35-22 32
8 «Спартак» Могилёв 1:0 1:1 2:0 0:1 1:0 1:1 0:2
Soccerball.svg
0:1 0:0 1:1 0:1 1:0 2:0 2:0 3:1 30 12 8 10 31-25 32
9 «Колгоспник» Ровно 0:1 1:1 2:0 0:0 1:2 0:3 0:1 3:1
Soccerball.svg
0:0 1:0 0:2 2:0 3:1 2:1 2:0 30 11 7 12 30-27 29
10 «Нефтяник» Дрогобыч 0:1 0:0 1:0 1:0 2:0 0:1 2:1 0:0 0:2
Soccerball.svg
1:1 1:0 0:0 3:0 0:1 5:0 30 8 10 12 22-25 26
11 «Десна» Чернигов 1:1 0:0 1:1 1:0 0:0 1:1 1:0 1:0 1:0 0:0
Soccerball.svg
3:0 1:0 1:2 4:0 1:0 30 8 10 12 23-31 26
12 «Спартак» Ивано-Франковск 0:1 0:1 0:0 1:1 0:1 1:0 1:1 0:3 2:2 2:1 1:0
Soccerball.svg
0:0 1:0 2:2 2:0 30 7 12 11 19-33 26
13 «Волынь» Луцк 1:2 3:2 2:0 0:0 0:0 0:1 0:2 1:2 1:0 3:2 3:1 0:0
Soccerball.svg
1:1 1:1 4:0 30 7 10 13 23-34 24
14 «Двина» Витебск 0:1 0:1 0:1 0:0 2:1 0:0 1:1 0:0 0:0 0:1 2:0 1:0 1:0
Soccerball.svg
1:0 0:1 30 8 8 14 16-29 24
15 «Спартак» Сумы 1:0 0:4 1:2 0:1 1:1 0:0 0:2 4:1 1:1 0:0 2:1 1:1 1:1 0:1
Soccerball.svg
1:2 30 5 10 15 20-39 20
16 «Неман» Гродно 0:0 0:3 1:3 1:4 0:4 0:1 1:0 1:1 1:0 2:1 1:0 1:1 0:0 1:1 0:0
Soccerball.svg
30 6 6 18 16-60 18

2-я зона УССР

М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 И В Н П Г О
1 СКА Киев
Soccerball.svg
0:1 2:1 3:1 0:0 3:1 4:1 4:1 6:1 1:0 1:0 0:1 1:0 2:0 4:2 2:1 30 21 4 5 55-19 46
2 «Локомотив» Винница 2:0
Soccerball.svg
3:1 1:1 2:2 1:1 0:0 2:1 4:0 2:1 2:1 4:0 1:0 1:0 0:1 3:0 30 16 9 5 40-17 41
3 «Звезда» Кировоград 1:3 1:1
Soccerball.svg
0:2 1:0 2:1 4:1 2:1 2:1 2:0 3:0 1:1 0:0 2:1 1:0 6:3 30 16 6 8 47-31 38
4 «Колхозник» Полтава 0:0 1:0 2:1
Soccerball.svg
0:0 1:2 3:1 1:0 0:0 0:1 5:0 2:0 2:1 1:1 0:0 4:0 30 13 11 6 35-21 37
5 «Колхозник» Черкассы 1:2 0:0 2:1 2:2
Soccerball.svg
0:0 2:1 1:0 2:1 2:0 2:1 0:1 3:0 1:0 3:1 2:0 30 11 12 7 32-24 34
6 «Судостроитель» Николаев 1:0 0:1 1:1 0:0 1:0
Soccerball.svg
3:2 3:1 2:0 1:1 1:1 2:1 3:0 0:1 0:0 3:1 30 13 8 9 32-26 34
7 «Чайка» Балаклава 0:3 2:1 0:0 0:1 1:1 2:0
Soccerball.svg
1:0 0:2 1:0 2:1 1:0 2:1 3:1 1:0 2:1 30 12 6 12 30-38 30
8 «Строитель» Херсон 0:0 0:0 0:1 1:0 0:0 0:1 2:1
Soccerball.svg
1:0 0:0 3:0 1:0 3:1 1:0 3:1 2:0 30 11 7 12 29-30 29
9 «Ниструл» Бендеры 0:1 0:1 1:1 0:0 2:0 0:0 1:0 2:2
Soccerball.svg
3:1 0:0 4:0 2:0 2:0 3:1 2:0 30 10 8 12 35-37 28
10 «Строитель» Бельцы 1:0 1:0 0:2 1:2 1:1 1:0 1:1 1:2 2:1
Soccerball.svg
1:0 1:1 2:0 1:0 1:2 3:0 30 10 7 13 29-32 27
11 «Авангард» Черновцы 2:2 -:+ 2:1 0:0 2:2 1:0 4:1 1:0 5:2 0:3
Soccerball.svg
2:1 1:1 3:2 2:2 1:0 30 9 8 13 32-46 26
12 «Дунаец» Измаил 0:1 0:1 0:3 0:1 0:0 2:0 0:2 0:0 1:1 2:1 2:1
Soccerball.svg
1:0 1:0 2:1 1:0 30 10 5 15 22-39 25
13 «Лучафэрул» Тирасполь 0:1 2:1 0:1 3:0 0:1 2:1 1:1 1:1 0:0 2:1 5:0 1:2
Soccerball.svg
2:1 2:0 0:0 30 8 7 15 27-35 23
14 «Авангард» Желтые Воды 0:3 0:0 1:3 2:1 0:0 0:1 0:0 1:0 3:2 1:1 2:0 3:0 0:1
Soccerball.svg
1:0 2:0 30 8 6 16 23-33 22
15 «Шахтёр» Александрия 0:1 0:4 0:1 1:2 3:2 1:2 -:+ 5:2 0:1 0:0 0:0 2:0 2:0 1:0
Soccerball.svg
4:0 30 8 5 17 32-42 21
16 «Днепр» Кременчуг 0:5 1:1 2:1 0:0 1:0 0:1 1:0 0:1 2:1 3:1 0:1 3:2 1:1 0:0 4:2
Soccerball.svg
30 7 5 18 24-54 19

3-я зона УССР

М Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 И В Н П Г О
1 «Таврия» Симферополь
Soccerball.svg
2:1 1:0 2:1 1:1 1:0 2:1 5:1 4:2 1:0 2:0 0:0 1:1 2:1 4:0 4:0 30 16 10 4 43-20 42
2 «Шахтёр» Кадиевка 1:0
Soccerball.svg
1:0 4:1 2:2 5:1 1:0 3:0 3:0 0:0 1:0 1:0 1:0 1:0 1:0 2:1 30 17 7 6 38-22 41
3 «Горняк» Кривой Рог 3:1 0:1
Soccerball.svg
1:1 2:1 2:0 2:0 1:0 0:0 3:0 1:0 1:0 2:0 4:1 4:2 0:0 30 16 7 7 44-22 39
4 СКФ Севастополь 0:1 5:0 1:2
Soccerball.svg
3:0 3:0 1:0 3:0 2:0 2:0 0:1 1:0 0:1 2:1 3:1 5:1 30 14 6 10 45-28 34
5 «Шахтёр» Горловка 1:0 0:1 2:1 1:1
Soccerball.svg
2:1 0:0 1:0 1:1 1:1 3:1 1:0 1:0 1:1 1:0 2:2 30 12 10 8 31-28 34
6 «Химик» Северодонецк 1:1 3:1 0:3 0:0 2:0
Soccerball.svg
2:1 3:1 5:0 0:0 2:0 2:0 2:1 1:1 2:0 3:0 30 11 9 10 34-30 31
7 «Трубник» Никополь 0:1 1:0 2:2 1:0 2:1 0:0
Soccerball.svg
0:0 0:0 0:0 3:1 2:0 0:0 3:1 0:0 1:1 30 7 14 9 23-23 28
8 «Локомотив» Донецк 2:1 0:2 2:1 1:1 1:2 2:1 2:2
Soccerball.svg
4:0 1:2 2:1 0:0 3:0 1:1 1:0 2:1 30 11 6 13 32-39 28
9 «Индустрия» Енакиево 0:2 1:0 1:1 2:0 1:0 1:0 0:0 2:0
Soccerball.svg
2:1 1:0 0:0 0:1 0:0 0:1 1:0 30 10 8 12 20-35 28
10 «Авангард» Краматорск 0:0 1:1 1:1 2:4 1:0 0:0 1:2 3:2 2:1
Soccerball.svg
3:1 2:1 3:1 1:2 2:1 0:0 30 8 11 11 27-32 27
11 «Коммунарец» Коммунарск 0:1 1:1 1:0 3:1 0:2 2:0 1:1 0:1 2:1 1:0
Soccerball.svg
3:1 2:0 2:1 3:2 2:0 30 12 3 15 31-36 27
12 «Металлург» Керчь 0:0 1:1 0:2 0:0 0:0 0:0 1:0 1:0 2:0 0:0 1:0
Soccerball.svg
0:0 2:0 0:0 1:1 30 7 13 10 14-19 27
13 «Торпедо» Харьков 0:0 2:1 0:1 0:1 1:2 0:1 0:0 0:1 3:0 1:1 1:1 1:0
Soccerball.svg
1:0 2:1 0:0 30 8 10 12 19-26 26
14 «Буревестник» Мелитополь 1:1 0:1 2:1 0:2 1:0 2:2 0:0 1:1 1:1 1:0 1:0 1:2 0:1
Soccerball.svg
2:0 4:0 30 7 11 12 28-34 25
15 «Азовсталь» Жданов 1:1 0:0 0:0 1:1 1:2 0:0 1:0 1:0 0:1 1:0 2:0 0:0 1:1 0:0
Soccerball.svg
1:1 30 5 12 13 19-33 22
16 «Днепровец» Днепродзержинск 1:1 0:0 1:3 2:0 0:0 1:0 2:1 0:1 0:1 1:0 1:2 0:1 0:0 1:1 1:1
Soccerball.svg
30 4 13 13 19-40 21

Финальный этап

Финал Союзных республик

Финал Союзных республик прошёл в Клайпеде.

М Команда 1 2 3 4 5 И В Н П Г О
1 «Гранитас» Клайпеда
Soccerball.svg
0:1 4:0 1:0 2:1 4 3 0 1 7-2 6
2 «Восток» Усть-Каменогорск
Soccerball.svg
2:3 1:0 1:0 4 3 0 1 5-3 6
3 «Политотдел» Ташкентская обл.
Soccerball.svg
0:0 2:1 4 2 1 1 5-7 5
4 «Динамо» Батуми
Soccerball.svg
1:0 4 1 1 2 1-2 3
5 «Спартак» Брест
Soccerball.svg
4 0 0 4 2-6 0

Матч за 1-е место

1 ноября 1964
«Гранитас» Клайпеда 2:0 «Восток» Усть-Каменогорск
Калининград

РСФСР

Полуфинал I

Полуфинал I РСФСР прошёл в Грозном.

М Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Г О
1 «Текстильщик» Иваново
Soccerball.svg
2:0 2:1 0:1 2:0 2:0 5 4 0 1 8‑2 8
2 «Терек» Грозный
Soccerball.svg
4:3 3:1 3:1 2:1 5 4 0 1 12‑8 8
3 «Темп» Барнаул
Soccerball.svg
1:1 1:0 3:2 5 2 1 2 9‑9 5
4 «Строитель» Уфа
Soccerball.svg
0:0 0:3 5 1 2 2 3‑7 4
5 «Знамя труда» Орехово-Зуево
Soccerball.svg
3:2 5 1 1 3 4‑8 3
6 «Трудовые резервы» Курск
Soccerball.svg
5 1 0 4 8‑10 2
Матчи

Матчи с известными датами.

Дата Команда 1 Счёт Команда 2
26.10.1964 Терек 0:2 (0:1) Текстильщик
28.10.1964 Знамя труда 0:2 (0:2) Текстильщик
31.10.1964 Трудовые резервы 0:2 Текстильщик
03.11.1964 Текстильщик 0:1 (0:0) Строитель
06.11.1964 Темп 1:2 (1:2) Текстильщик

Полуфинал II

Полуфинал II РСФСР прошёл в Орджоникидзе.

М Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Г О
1 «Спартак» Орджоникидзе
Soccerball.svg
0:2 0:0 3:2 3:1 1:0 5 3 1 1 7‑5 7
2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
Soccerball.svg
0:1 1:0 0:1 5:0 5 3 0 2 8‑2 6
3 «Иртыш» Омск
Soccerball.svg
1:1 2:1 2:3 5 2 2 1 6‑5 6
4 «Искра» Казань
Soccerball.svg
1:0 2:0 5 2 1 2 6‑5 5
5 «Звезда» Серпухов
Soccerball.svg
1:0 5 2 0 3 4‑8 4
6 «Уралец» Нижний Тагил
Soccerball.svg
5 1 0 4 3‑11 2
Матчи

Матчи с известными датами.

Дата Команда 1 Счёт Команда 2
24.10.1964 Ростсельмаш 1:0 Искра
28.10.1964 Ростсельмаш 5:0 Уралец
28.10.1964 Спартак 3:2 Искра
31.10.1964 Ростсельмаш 0:1 Звезда
31.10.1964 Иртыш 1:1 (1:1) Искра
03.11.1964 Искра 1:0 Звезда
04.11.1964 Спартак 0:2 Ростсельмаш
05.11.1964 Искра 2:0 Уралец
08.11.1964 Ростсельмаш 0:1 Иртыш

Финал

Финал РСФСР прошёл в Орджоникидзе.

М Команда 1 2 3 4 И В Н П Г О
1 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
Soccerball.svg
1:5 1:0 3 2 0 1 4‑6 4
2 «Терек» Грозный
Soccerball.svg
0:0 3 1 2 0 6‑2 4
3 «Текстильщик» Иваново
Soccerball.svg
3 1 1 1 2‑1 3
4 «Спартак» Орджоникидзе 1:2 1:1 0:2
Soccerball.svg
3 0 1 2 2‑5 1
Матчи

Матчи с известными датами.

Дата Команда 1 Счёт Команда 2
12.11.1964 Ростсельмаш 1:0 Текстильщик
15.11.1964 Ростсельмаш 1:5 Терек
18.11.1964 Спартак 1:2 Ростсельмаш
Матч за 1-е место
21 ноября 1964
Ростсельмаш 2:0 Терек
Орджоникидзе

УССР

За 1—6 места

М Команда 1 2 3 4 5 6 И В Н П Г О
1 «Локомотив» Винница
Soccerball.svg
3:0 2:1 2:0 1:0 10 7 3 0 15-4 17
2 СКА Киев
Soccerball.svg
2:1 3:1 3:2 1:0 10 8 0 2 14-7 16
3 «Полесье» Житомир 0:0 0:1
Soccerball.svg
3:3 1:0 10 4 3 3 9-9 11
4 «Шахтёр» Кадиевка 2:2 0:1 0:0
Soccerball.svg
2:1 10 2 3 5 12-19 7
5 «Таврия» Симферополь 0:0 0:2 0:1
Soccerball.svg
3:1 10 2 1 7 8-15 5
6 СКА Львов 1:2 0:1 5:1 3:1
Soccerball.svg
10 2 0 8 11-15 4

За 7—12 места

М Команда 7 8 9 10 11 12 И В Н П Г О
7 «Колхозник» Полтава
Soccerball.svg
2:1 3:1 2:1 2:0 10 6 2 2 14-10 14
8 «Горняк» Кривой Рог 0:0
Soccerball.svg
5:1 0:0 1:0 10 5 3 2 13-7 13
9 «Верховина» Ужгород 3:1 2:0
Soccerball.svg
0:0 2:3 10 4 2 4 17-19 10
10 «Темп» Киев 1:1 0:2
Soccerball.svg
4:0 2:0 10 3 2 5 13-13 8
11 «Звезда» Кировоград 0:1 2:2 2:0
Soccerball.svg
2:3 10 3 2 5 11-14 8
12 СКФ Севастополь 0:1 2:0 0:2 1:2
Soccerball.svg
10 3 1 6 11-16 7
Матчи

Матчи с известными датами.

Дата Команда 1 Счёт Команда 2
26.09.1964 Колхозник 2:1 Темп
30.09.1964 Горняк 0:0 Колхозник
04.10.1964 СКФ 0:1 Колхозник
10.10.1964 Колхозник 3:1 Верховина
17.10.1964 Колхозник 2:0 СКФ
24.10.1964 Верховина 3:1 Колхозник
01.11.1964 Колхозник 2:1 Горняк
08.11.1964 Темп 1:1 Колхозник

За 13—18 места

М Команда 13 14 15 16 17 18 И В Н П Г О
13 «Динамо» Хмельницкий
Soccerball.svg
2:0 2:0 1:0 2:1 10 5 2 3 14-11 12
14 «Шахтёр» Горловка 1:1
Soccerball.svg
1:0 2:1 0:0 10 5 2 3 11-12 12
15 «Колгоспник» Черкассы 2:1 3:0
Soccerball.svg
1:0 1:1 10 4 3 3 8-6 11
16 «Судостроитель» Николаев 3:1 1:2
Soccerball.svg
3:1 2:1 10 4 3 3 12-9 11
17 «Химик» Северодонецк 2:1 0:0 1:1
Soccerball.svg
3:1 10 3 2 5 11-13 8
18 «Авангард» Тернополь 1:3 0:1 0:0 2:0
Soccerball.svg
10 1 4 5 8-13 6

За 19—24 места

М Команда 19 20 21 22 23 24 И В Н П Г О
19 «Нефтяник» Дрогобыч
Soccerball.svg
2:0 3:1 2:1 2:1 10 4 4 2 12-9 12
20 «Чайка» Балаклава 2:1
Soccerball.svg
4:1 4:0 1:1 10 4 2 4 15-16 10
21 «Колгоспник» Ровно 2:0
Soccerball.svg
2:1 2:1 0:0 10 4 2 4 10-12 10
22 «Строитель» Херсон 0:0 2:0
Soccerball.svg
1:0 1:1 10 4 2 4 13-14 10
23 «Локомотив» Донецк 0:0 6:1 3:1 4:2
Soccerball.svg
10 3 3 4 17-15 9
24 «Трубник» Никополь 2:2 1:1 1:0 2:3
Soccerball.svg
10 1 7 2 11-12 9

За 25—30 места

М Команда 25 26 27 28 29 30 И В Н П Г О
25 «Десна» Чернигов
Soccerball.svg
1:1 4:2 1:0 2:0 10 4 5 1 15-8 13
26 «Авангард» Краматорск 1:1
Soccerball.svg
4:2 2:0 2:0 10 5 2 3 17-12 12
27 «Спартак» Ивано-Франковск 2:0
Soccerball.svg
0:0 4:0 0:1 10 5 2 3 12-9 12
28 «Авангард» Черновцы 2:2 2:1 0:1
Soccerball.svg
3:1 10 4 2 4 14-15 10
29 «Дунаец» Измаил 1:1 1:3 1:1
Soccerball.svg
1:0 10 3 2 5 11-16 8
30 «Индустрия» Енакиево 0:0 0:1 1:2 1:4
Soccerball.svg
10 2 1 7 7-16 5

За 31—36 места

Финал за 31 — 36 места чемпионата СССР 1964 года среди команд УССР в классе «Б» проходил в два круга (в зачёт пошли результаты матчей, сыгранных клубами в своих зонах)[3].

М Команда 31 32 33 34 35 36 И В Н П Г О
31 «Шахтёр» Александрия
Soccerball.svg
3:1 2:0 0:0 4:2 10 5 3 2 12-5 13
32 «Авангард» Желтые Воды
Soccerball.svg
0:1 2:1 1:0 3:0 10 4 3 3 7-5 11
33 «Металлург» Керчь 0:0 0:0
Soccerball.svg
2:1 0:0 10 3 4 3 7-7 10
34 «Спартак» Сумы 1:0 2:0 1:0
Soccerball.svg
1:1 10 3 3 4 11-12 9
35 «Коммунарец» Коммунарск 0:2 0:0 3:2
Soccerball.svg
1:0 10 3 3 4 7-11 9
36 «Волынь» Луцк 0:0 0:0 0:0 2:0
Soccerball.svg
10 1 6 3 6-10 8

За 37—41 места

М Команда 37 38 39 40 41 И В Н П Г О
37 «Днепровец» Днепродзержинск
Soccerball.svg
1:0 1:0 4:1 2:1 8 5 2 1 10-4 12
38 «Торпедо» Харьков 1:1
Soccerball.svg
2:1 2:1 3:0 8 4 3 1 11-6 11
39 «Буревестник» Мелитополь 0:0 1:2
Soccerball.svg
4:1 3:1 8 4 1 3 13-7 9
40 «Азовсталь» Жданов 0:1 1:1 0:2
Soccerball.svg
2:0 8 1 2 5 7-15 4
41 «Днепр» Кременчуг 1:0 0:0 0:2 1:1
Soccerball.svg
8 1 2 5 4-13 4
Матчи

Матчи с известными датами.

Дата Команда 1 Счёт Команда 2
19.09.1964 Буревестник 3:1 Днепр
23.09.1964 Днепр 0:0 Торпедо
03.10.1964 Днепр 1:1 Азовсталь
07.10.1964 Днепровец 2:1 Днепр
11.10.1964 Днепр 0:2 Буревестник
14.10.1964 Торпедо 3:0 Днепр
18.10.1964 Днепр 1:0 Днепровец
31.10.1964 Азовсталь 2:0 Днепр

Примечания

  1. Матч был сыгран 29.09.1964.
  2. Матч был сыгран 06.07.1964.
  3. Чемпионат СССР 1964, класс Б, УССР, турнир за 31-36 места, Все матчи. wildstat.ru. Дата обращения: 28 ноября 2017.

Ссылки

Эта страница в последний раз была отредактирована 13 мая 2021 в 05:27.
Как только страница обновилась в Википедии она обновляется в Вики 2.
Обычно почти сразу, изредка в течении часа.
Основа этой страницы находится в Википедии. Текст доступен по лицензии CC BY-SA 3.0 Unported License. Нетекстовые медиаданные доступны под собственными лицензиями. Wikipedia® — зарегистрированный товарный знак организации Wikimedia Foundation, Inc. WIKI 2 является независимой компанией и не аффилирована с Фондом Викимедиа (Wikimedia Foundation).