Брюне
14 (-23)
2019—н. в.
11 (-13)
  1. Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов, обновлено по состоянию на 25 марта 2024 года.
  2. Количество игр и голов за национальную сборную в официальных матчах, обновлено по состоянию на 25 марта 2024 года.

Никлас Френдеруп (англ. Nicklas Frenderup; 14 декабря 1992 года, Копенгаген, Дания) — датский и тринидадский футболист, вратарь.

• #KidReporter Juan Pablo
  • Enjoying the Prelims! Nuestra pasión en acción.

Субтитры

Карьера

Начинал свою карьеру в датских командах из низших лиг. В 2018 году играл в норвежском клубе Первого дивизиона «Саннес Ульф». Летом 2019 года голкипер после небольшого перерыва вновь вернулся в эту страну.

Сборная

Несмотря на то, что Никлас Френдеруп родился в Дании, он решил выступать за сборную Тринидада и Тобаго. Впервые в ее ряды он был вызван в ноябре 2018 года на товарищеский матч с Ираном.[1] Через год он дебютировал за национальную команду в товарищеской игре против сборной Ангильи, закончившейся победой тринидадцев с рекордным для себя счетом 15:0. В историческом поединке Френдеруп появился на поле на 46-й минуте вместо другого вратаря Марвина Филлипа.[2]

Эта страница в последний раз была отредактирована 24 марта 2024 в 21:23.