«Фи́штаун Пи́нгвинз» (нем. Fischtown Pinguins Bremerhaven) — немецкий профессиональный хоккейный клуб из города Бремерхафен, выступающий в Немецкой хоккейной лиге.

Сезон Игр Побед ВОТ ВБ ПОТ ПБ Поражения Очков Голов
Вторая Бундеслига 2007-08 52 20 2 0 2 0 28 66 148 164 12 В плей-офф не попал.
2007-08
Стыковые матчи
Победил Lausitzer Füchse в 4 матчах до 3 побед Сохранился
Вторая Бундеслига 2008-09 48 19 0 2 3 0 24 64 144 157 10 Поражение в четвертьфинале
Вторая Бундеслига 2009-10 52 14 3 3 3 2 27 59 139 165 11 В плей-офф не попал.
2009-10
Победил Wölfe Freiburg Сохранился
Вторая Бундеслига 2011-12 48 18 2 4 2 1 21 69 161 161 9 В плей-офф не попал.
2011-12
8 1 1 2 4 7 13 23 5 Сохранился

Примечания : 'Игр' — количество сыгранных матчей, 'ВОТ' — Выигранные овертаймы, 'ВБ' — выигранные серии буллитов, 'ПОТ'- проигранные овертаймы, 'ПБ'- проигранные серии буллитов.

Результаты турниров

Год Первый раунд Второй раунд Четвертьфиналы Полуфиналы Финал
Eishockeypokal 2002-03 Поражение, 1-6, Крефелд Пинг
Eishockeypokal 2003-04 Поражение, 3-4, Ганновер Скорпионс
Eishockeypokal 2004-05 Поражение, 3-4, Ганновер Скорпионс
Eishockeypokal 2005-06 Победа, 1-0, Ганновер Скорпионс Поражение, 0-4, Адлер Мангейм
Eishockeypokal 2006-07 Победа, 5-3, Ганновер Индианс Победа, 9-2, DEG Metro Stars Победа, 2-1, Франкфурт Лионс Поражение, 1-5, Адлер Мангейм
Eishockeypokal 2007-08 Победа, 4-3, Кёльнер Хайе Поражение, 2-3, ЭРК Ингольстад
Год Игр Побед ВОТ ВБ ПОТ ПБ Поражения Очков Голов забито Голов пропущено Место
Eishockeypokal 2008-09 2 1 0 0 0 0 1 3 3 7 Четвертое место в группе, Выбыл
Кубок Германии 2009-10 Победа, 6-1, Hannover Indians Победа, 4-2, ETC Crimmitschau Победа, 5-4, Молодёжная Сборная Поражение, 0-3, EHC München
Кубок Германии 2010-11 Победа, 6-3, Landshut Cannibals Победа, 5-0, Dresdner Eislöwen Победа, 5-2, EC Peiting Поражение, 2-4, EV Ravensburg
Кубок Германии 2011-12 Победа, 5-4, Kassel Huskies Победа, 7-3, ETC Crimmitschau Победа, 8-0, EC Bad Nauheim Поражение, 1-5, Landshut Cannibals

Эта страница в последний раз была отредактирована 30 ноября 2023 в 16:27.