(Гояния, 3 июня 2009)
Чемпионат Европы
Участие 3 (впервые в 2007)
Достижения 1/4 финала (2012)

Национальная сборная Румынии по мини-футболу представляет Румынию на международных соревнованиях по мини-футболу. Не сумела квалифицироваться ни на один из чемпионатов мира, зато участвовала на Чемпионате Европы 2007 года. Тогда румыны не сумели выйти из группы, но сумели одержать одну победу — над сборной Чехии. Также сборная Румынии участвовала на Чемпионате Европы 2012 года, где проиграла 1:2 хозяевам турнира сборной Хорватии и выиграла у сборной Чехии 3:1. Таким образом команда квалифицировалась со второго места в 1/4 финала турнира. В этой стадии они играли со сборной Испании. В первом тайме, сборная Румынии играла наравных с испанцами и тайм закончился со счётом 3:3. Но второй тайм завершился с итоговым поражением сборной Румынии 3:8