Адриатическая лига 2013/2014 — 13-ое по счёту первенство, в котором принимали участие 14 команд из Боснии и Герцеговины , Венгрии , Македонии , Сербии , Словении , Хорватии , Черногории . Чемпионом лиги в 1 раз стал клуб Цибона .
Энциклопедичный YouTube
1 / 3
Просмотров: 578
1 289
606
Оскар, футболист сборной Бразилии и игрок ФК "Челси"
17.05.2012 БК Донецк - БК Азовмаш лучшие моменты, при поддержке Дядечко Сергея
Why Reggie Miller Is The Greatest Indiana Pacers Player Of All Time
Содержание
Участники
Турнирная таблица
Квалифицировались в Финал четырёх
Выбыл из лиги
Место
Команда
Игр.
Поб.
Пор.
Забито
Пропущено
+/-
Очки
1
Црвена звезда
26
22
4
2017
1725
+292
48
2
Цедевита
26
19
7
1917
1802
+115
45
3
Партизан
26
18
8
1837
1677
+160
44
4
Цибона
26
17
9
2001
1919
+82
43
5
Будучност
26
15
11
1921
1851
+70
41
6
Игокеа
26
13
13
1857
1935
-78
39
7
Крка
26
12
14
1815
1810
+5
38
8
Мега Визура
26
12
14
2111
2122
-11
38
9
Скопье
26
12
14
1964
1974
-10
38
10
Олимпия
26
11
15
1788
1804
-16
37
11
Раднички
26
10
16
1977
2099
-122
36
12
Сольноки Олай (-1)[1]
26
8
18
1793
1937
-144
33
13
Задар
26
7
19
1776
1956
-180
33
14
Широки
26
6
20
1789
1952
-163
32
Результаты игр
1. тур
Партизан — Игокеа
67:56
Мега Визура — Цедевита
62:72
Крка — Будучност
60:57
Задар — Сольноки
71:67
Скопье — Олимпия
79:60
Цибона — Раднички
66:82
Широки — Црвена звезда
80:79
2. тур
Игокеа — Црвена звезда
52:72
Раднички — Широки
75:55
Олимпия — Цибона
47:74
Сольноки — Скопье
81:69
Будучност — Задар
90:68
Цедевита — Крка
83:55
Партизан — Мега Визура
88:65
3. тур
Мега Визура — Игокеа
77:91
Крка — Партизан
60:52
Задар — Цедевита
66:73
Скопье — Будучност
78:71
Цибона — Сольноки
87:63
Широки — Олимпия
60:58
Црвена звезда — Раднички
88:51
4. тур
Игокеа — Раднички
91:88
Олимпия — Црвена звезда
61:62
Сольноки — Широки
71:69
Будучност — Цибона
79:72
Цедевита — Скопье
77:67
Партизан — Задар
80:65
Мега Визура — Крка
78:74
5. тур
Крка — Игокеа
69:66
Задар — Мега Визура
75:81
Скопье — Партизан
69:70
Цибона — Цедевита
66:51
Широки — Будучност
67:81
Црвена звезда — Сольноки
90:64
Раднички — Олимпия
81:66
6. тур
Игокеа — Олимпия
74:61
Сольноки — Раднички
101:92
Будучност — Црвена звезда
62:60
Цедевита — Широки
85:76
Партизан — Цибона
80:71
Мега Визура — Скопье
101:82
Крка — Задар
79:80
7. тур
Задар — Игокеа
79:80
Скопье — Крка
80:75
Цибона — Мега Визура
98:96
Широки — Партизан
60:81
Црвена звезда — Цедевита
73:59
Раднички — Будучност
72:86
Сольноки — Олимпия
62:71
8. тур
Игокеа — Сольноки
72:58
Будучност — Олимпия
76:78
Цедевита — Раднички
79:71
Партизан — Црвена звезда
83:86
Мега Визура — Широки
82:73
Крка — Цибона
66:77
Задар — Скопье
72:70
9. тур
Скопье — Игокеа
90:85
Цибона — Задар
91:74
Широки — Крка
63:68
Црвена звезда — Мега Визура
86:78
Раднички — Партизан
66:92
Олимпия — Цедевита
69:71
Сольноки — Будучност
75:84
10. тур
Игокеа — Будучност
75:68
Цедевита — Сольноки
98:87
Партизан — Олимпия
63:52
Мега Визура — Раднички
90:87
Крка — Црвена звезда
69:78
Задар — Широки
77:69
Скопье — Цибона
88:93
11. тур
Цибона — Игокеа
74:82
Широки — Скопье
67:63
Црвена звезда — Задар
82:69
Раднички — Крка
84:77
Олимпия — Мега Визура
88:75
Сольноки — Партизан
76:71
Будучност — Цедевита
64:60
12. тур
Игокеа — Цедевита
96:89
Партизан — Будучност
72:65
Мега Визура — Сольноки
95:89
Крка — Олимпия
67:63
Задар — Раднички
89:76
Скопье — Црвена звезда
65:58
Цибона — Широки
91:80
13. тур
Широки — Игокеа
78:50
Црвена звезда — Цибона
88:63
Раднички — Скопье
69:79
Олимпия — Задар
90:66
Сольноки — Крка
55:63
Будучност — Мега Визура
83:76
Цедевита — Партизан
68:65
14. тур
Игокеа — Партизан
80:83
Цедевита — Мега Визура
77:73
Будучност — Крка
70:68
Сольноки — Задар
80:75
Олимпия — Скопье
73:62
Раднички — Цибона
78:71
Црвена звезда — Широки
73:66
15. тур
Црвена звезда — Игокеа
93:59
Широки — Раднички
79:81
Цибона — Олимпия
83:71
Скопье — Сольноки
73:63
Задар — Будучност
57:64
Крка — Цедевита
64:65
Мега Визура — Партизан
76:81
16. тур
Игокеа — Мега Визура
83:80
Партизан — Крка
80:67
Цедевита — Задар
83:59
Будучност — Скопье
87:79
Сольноки — Цибона
63:64
Олимпия — Широки
77:62
Раднички — Црвена звезда
73:78
17. тур
Раднички — Игокеа
82:67
Црвена звезда — Олимпия
87:62
Широки — Сольноки
76:66
Цибона — Будучност
65:55
Скопье — Цедевита
75:81
Задар — Партизан
56:64
Крка — Мега Визура
80:65
18. тур
Игокеа — Крка
83:74
Мега Визура — Задар
91:75
Партизан — Скопье
66:73
Цедевита — Цибона
67:85
Будучност — Широки
85:68
Сольноки — Црвена звезда
72:77
Олимпия — Раднички
85:56
19. тур
Олимпия — Игокеа
62:66
Раднички — Сольноки
82:91
Црвена звезда — Будучност
74:64
Широки — Цедевита
68:73
Цибона — Партизан
80:76
Скопье — Мега Визура
80:72
Задар — Крка
55:57
20. тур
Игокеа — Задар
65:58
Крка — Скопье
73:50
Мега Визура — Цибона
102:74
Партизан — Широки
63:58
Цедевита — Црвена звезда
68:64
Будучност — Раднички
79:85
Олимпия — Сольноки
74:57
21. тур
Сольноки — Игокеа
79:72
Олимпия — Будучност
69:73
Раднички — Цедевита
61:78
Црвена звезда — Партизан
63:57
Широки — Мега Визура
72:86
Цибона — Крка
92:78
Скопье — Задар
78:69
22. тур
Игокеа — Скопье
65:79
Задар — Цибона
59:53
Крка — Широки
94:67
Мега Визура — Црвена звезда
86:98
Партизан — Раднички
82:70
Цедевита — Олимпия
75:60
Будучност — Сольноки
86:77
23. тур
Будучност — Игокеа
74:63
Сольноки — Цедевита
68:67
Олимпия — Партизан
66:59
Раднички — Мега Визура
84:86
Црвена звезда — Крка
78:65
Широки — Задар
72:58
Цибона — Скопье
93:90
24. тур
Игокеа — Цибона
55:67
Скопье — Широки
82:71
Задар — Црвена звезда
53:67
Крка — Раднички
83:57
Мега Визура — Олимпия
80:85
Партизан — Сольноки
20:0
Цедевита — Будучност
76:71
25. тур
Цедевита — Игокеа
74:60
Будучност — Партизан
61:65
Сольноки — Мега Визура
61:66
Олимпия — Крка
65:57
Раднички — Задар
79:74
Црвена звезда — Скопье
87:77
Широки — Цибона
73:84
26. тур
Игокеа — Широки
69:60
Цибона — Црвена звезда
67:76
Скопье — Раднички
87:95
Задар — Олимпия
77:75
Крка — Сольноки
73:67
Мега Визура — Будучност
92:86
Партизан — Цедевита
77:68
Финал четырёх
Финал четырёх прошел с 25 по 27 апреля 2014 года на Белградской Арене в Белграде в Сербии .
Награды
См. также
Примечания
↑ Снятие лигой одного очка
Ссылки
Клубный баскетбол в зоне ФИБА Европа 2013/2014
Национальные лиги
Австрия
Белоруссия
Бельгия
Болгария
Венгрия
Германия
Греция
Грузия
Израиль
Испания
Италия
Кипр
Латвия
Литва
Нидерланды
Польша
Россия
Румыния
Сербия
Словакия
Словения
Турция
Украина
Финляндия
Франция
Хорватия
Черногория
Чехия
Швеция
Лига с лицензией УЛЕБ Региональные и коммерческие лиги Еврокубки
Эта страница в последний раз была отредактирована 17 октября 2020 в 01:05.
Как только страница обновилась в Википедии она обновляется в Вики 2.
Обычно почти сразу, изредка в течении часа.