2004-05 UEFA Women’s Cup
Время проведения
20 июля 2004 — 21 мая 2005
Число участников
43 (всего)
Победитель
Турбине (1-й раз)
Финалист
Юргорден/Эльфшё
Бомбардир(ы)
Конни Полерс (14 мячей)
Женский кубок УЕФА 2004/05 — 4-й розыгрыш Женского кубка УЕФА . Победителем турнира впервые стал немецкий «Турбине » из Потсдама , в финале по сумме двух матчей обыгравший шведский «Юргорден/Эльфшё».
Результаты
Квалификационный раунд
Группа 1
Команда
1
Алма
3
3
0
0
11 − 2
+9
9
2
Славия (Прага)
3
2
0
1
8 − 2
+6
6
3
Супер Спорт
3
0
1
2
3 − 10
−7
1
4
Жьяр-над-Гроном
3
0
1
2
2 − 10
−8
1
20 июля 2004
Славия (Прага)
4:0 (3:0)
Жьяр-над-Гроном
Йерабкова 7′ Изова 38′ Хлумецкая 45′ , 59′
Голы
Жьяр-над-Гроном
22 июля 2004
Славия (Прага)
3:0 (1:0)
Супер Спорт
Хлумецкая 40′ , 56′ Пеничкова 59′
Голы
Жьяр-над-Гроном
22 июля 2004
Жьяр-над-Гроном
0:4 (0:2)
Алма
Голы
28′ Ялова 34′ , 57′ Карасёва 84′ Иванова
Жьяр-над-Гроном
24 июля 2004
Супер Спорт
2:2 (2:1)
Жьяр-над-Гроном
Станева 30′ Костова 34′
Голы
43′ Додокова 55′ Суровцова
Жьяр-над-Гроном
Группа 2
22 июля 2004
Шкипонят
1:13 (1:9)
Гемрюкчу
Эраими 9′
Голы
17′ Федосова 18′ , 58′ Бондаренко 19′ Ходырева 22′ Алиева 27′ Крылова 29′ , 82′ Лишафай 32′ Ларионова 44′ , 45′ Гирхларова 46′ Игнатович 74′ Ибадуллаева
Шяуляй
22 июля 2004
Шяуляй Судья: Анри Хяннинен
24 июля 2004
Гинтра Университетас
1:0 (0:0)
Шкипонят
Керпене 63′
Голы
Паневежис Судья: Анри Хяннинен
Группа 3
Команда
1
Бобруйчанка
3
3
0
0
7 − 2
+5
9
2
Кодру
3
1
1
1
6 − 4
+2
4
3
Виктория
3
1
1
1
6 − 4
+2
4
4
Пярну
3
0
0
3
2 − 11
−9
0
20 июля 2004
Бобруйчанка
2:0 (0:0)
Кодру
Шрамок 56′ Нагорная 70′
Голы
Минск
20 июля 2004
Виктория
4:0 (2:0)
Пярну
Тот 27′ , 41′ Гёрёг 62′ Секер 70′
Голы
Минск
22 июля 2004
Кодру
1:1 (1:1)
Виктория
Пуфулете 6′
Голы
38′ Вейс
Минск
22 июля 2004
Бобруйчанка
2:1 (0:0)
Пярну
Новикова 69′ , 85′
Голы
88′ Скляренко
Минск
24 июля 2004
Виктория
1:3 (1:1)
Бобруйчанка
Вейс 12′
Голы
40′ Шрамок 50′ Лис 59′ Волкова
Минск
24 июля 2004
Пярну
1:5 (1:1)
Кодру
Скляренко 14′
Голы
12′ , 57′ Пуфулете 66′ Русу 80′ Граждян 81′ Слонова
Минск
Группа 4
Команда
1
Крка
3
2
0
1
4 − 4
0
6
2
Рейкьявик
3
2
0
1
5 − 3
+2
6
3
Тер Леде
3
1
1
1
3 − 2
+1
4
4
МПС
3
0
1
2
3 − 6
−3
1
20 июля 2004
Тер Леде
0:1 (0:0)
Рейкьявик
Голы
80′ Магнусдоуттир
Кршко
20 июля 2004
МПС
1:2 (0:1)
Крка
Бергман 75′
Голы
29′ Вайс 61′ Тодорович
Кршко
22 июля 2004
Рейкьявик
3:1 (2:0)
МПС
Г. Йоунсдоуттир 31′ Атладоуттир 41′ А. Йоунсдоттир 84′
Голы
85′ Кааранен
Кршко
22 июля 2004
Тер Леде
2:0 (1:0)
Крка
ван Эйк 39′ , 53′
Голы
Кршко
24 июля 2004
Крка
2:1 (1:1)
Рейкьявик
Йованович 9′ Маковска 63′
Голы
25′ Г. Йоунсдоуттир
Кршко
24 июля 2004
МПС
1:1 (0:0)
Тер Леде
Хююрюнен 90+3′
Голы
80′ Дроммель
Брежице Судья: Лале Орта
Группа 5
Команда
1
Машинац
3
3
0
0
10 − 2
+8
9
2
Хиберниан Ледис
3
2
0
1
9 − 6
+3
6
3
Рапиде
3
1
0
2
5 − 7
−2
3
4
Максимир
3
0
0
3
0 − 9
−9
0
20 июля 2004
Хиберниан Ледис
5:0 (3:0)
Максимир
Макуинни 4′ , 40′ , 62′ Фергюсон 19′ Кук 50′
Голы
Веземал
20 июля 2004
Машинац
4:1 (3:0)
Рапиде
Митич 10′ , 79′ Йованович 16′ Смилькович 20′
Голы
67′ Меус
Веземал
22 июля 2004
Машинац
2:0 (2:0)
Максимир
Младенович 43′ Митич 45′
Голы
Веземал
22 июля 2004
Рапиде
2:3 (2:1)
Хиберниан Ледис
Мас 8′ Верелст 19′
Голы
7′ Фергюсон 47′ Ральф 64′ Макуинни
Веземал
24 июля 2004
Хиберниан Ледис
1:4 (0:1)
Машинац
Фергюсон 84′
Голы
37′ Митич 76′ Йованович 79′ Младенович 90′ Томич
Тремело
24 июля 2004
Максимир
0:2 (0:1)
Рапиде
Голы
18′ , 85′ Меус
Веземал
Группа 6
Команда
1
Вроцлав
3
3
0
0
9 − 2
+7
9
2
Металлист
3
2
0
1
10 − 4
+6
6
3
КИ Клаксвик
3
1
0
2
6 − 7
−1
3
4
Кардифф Сити Ледис
3
0
0
3
2 − 14
−12
0
20 июля 2004
Металлист
2:1 (0:0)
КИ Клаксвик
Михайленко 71′ , 84′
Голы
47′ Андреасен
Вроцлав
20 июля 2004
Вроцлав
2:1 (1:1)
Кардифф Сити Ледис
Отрембская 4′ Пожерская 63′
Голы
31′ (пен. ) Фишлок
Вроцлав
22 июля 2004
Металлист
8:1 (5:1)
Кардифф Сити Ледис
Пекур 12′ , 15′ , 32′ , 41′ , 78′ Татаринова 42′ Дятел 48′ Мозольская 90′
Голы
27′ Миллер
Вроцлав
22 июля 2004
КИ Клаксвик
1:5 (0:2)
Вроцлав
Андреасен 58′
Голы
5′ Отрембская 23′ , 90′ Пожерская 63′ Гибек 79′ (пен. ) Назарчик
Вроцлав
24 июля 2004
Кардифф Сити Ледис
0:4 (0:2)
КИ Клаксвик
Голы
23′ Скаале 43′ , 52′ Йосефсен 60′ Андреасен
Вроцлав
24 июля 2004
Вроцлав
2:0 (0:0)
Металлист
Отрембская 49′ , 80′
Голы
Вроцлав
Группа 7
Команда
1
Атлетик
3
2
1
0
16 − 4
+12
7
2
Клужана
3
1
1
1
3 − 5
−2
4
3
Маккаби (Холон)
3
0
3
0
3 − 3
0
3
4
Ньютаунабби Страйкерс
3
0
1
2
5 − 15
−10
1
20 июля 2004
Атлетик
10:3 (3:2)
Ньютаунабби Страйкерс
Оллабарриа 5′ Васкес 14′ Кальехо 21′ Муньос 46′ , 79′ (пен. ) де Мигель 54′ Роден 82′ (авт. ) Сустача 84′ Мартинес 89′ Моралес 90′
Голы
2′ Кларк 23′ Маккенна 71′ Стюарт
Кымпия-Турзи Зрителей: 10 000
20 июля 2004
Клужана
0:0 (0:0)
Маккаби (Холон)
Клуж-Напока
22 июля 2004
Атлетик
1:1 (1:1)
Маккаби (Холон)
Чиби 37′
Голы
45′ Фема
Кымпия-Турзи
22 июля 2004
Ньютаунабби Страйкерс
0:3 (0:0)
Клужана
Голы
53′ Сербан 63′ Стрибля 87′ (авт. ) Макалорум
Деж
24 июля 2004
Клужана
0:5 (0:2)
Атлетик
Голы
4′ , 77′ Кальехо 9′ Оллабарриа 56′ , 75′ Моралес
Кымпия-Турзи
24 июля 2004
Маккаби (Холон)
2:2 (0:1)
Ньютаунабби Страйкерс
Ян 51′ Бендель 58′
Голы
25′ Маккенна 83′ Стюарт
Деж
Группа 8
Команда
1
Эгина
3
3
0
0
10 − 0
+10
9
2
Цухвиль
3
2
0
1
17 − 2
+15
6
3
Сараево
3
1
0
2
5 − 6
−1
3
4
ПАОК Ледра
3
0
0
3
1 − 25
−24
0
20 июля 2004
Цухвиль
4:0 (3:0)
Сараево
Гайсин 24′ Фогель 35′ , 45′ Марра 68′
Голы
Вогошча
20 июля 2004
Эгина
7:0 (5:0)
ПАОК Ледра
Стоянович 20′ , 31′ Стоилькович 29′ Дзодзули 39′ , 44′ Дзафейропуло 83′ Бентуми 86′
Голы
Сараево
22 июля 2004
Цухвиль
13:1 (4:1)
ПАОК Ледра
Шауфельбель 7′ , 24′ Аффольтер 9′ Марра 20′ , 74′ , 90′ Марти 49′ Фогель 50′ (пен. ) , 65′ Шер 67′ , 76′ , 90′ Детвайлер 88′
Голы
11′ Модестова
Вогошча
22 июля 2004
Сараево
0:2 (0:1)
Эгина
Голы
38′ (пен. ) Стоилькович 80′ Бентуми
Сараево
24 июля 2004
ПАОК Ледра
0:5 (0:0)
Сараево
Голы
47′ , 60′ Капетанович 70′ Фетахович 74′ Влайич 90′ Аскерич
Вогошча
24 июля 2004
Эгина
1:0 (0:0)
Цухвиль
Бризими 90′
Голы
Сараево
Группа 9
Команда
1
Монпелье
3
3
0
0
13 − 0
+13
9
2
Нойленгбах
3
2
0
1
7 − 10
−3
6
3
Примейро де Децембро
3
0
1
2
2 − 5
−3
1
4
ЮСД
3
0
1
2
3 − 10
−7
1
20 июля 2004
Монпелье
5:0 (2:0)
ЮСД
Латтаф 16′ , 61′ Фесандье 31′ Айячи 71′ Рамос 90+1′
Голы
Вандарг Зрителей: 500
20 июля 2004
Примейро де Децембро
1:3 (1:2)
Нойленгбах
Коуту 18′
Голы
15′ Хуфнагль 33′ Гштёттнер 55′ Бранкау-Рибейру
Вандарг
22 июля 2004
Монпелье
7:0 (3:0)
Нойленгбах
Рамос 2′ , 23′ Ляказ 36′ Бомпастор 56′ , 81′ Латтаф 59′ , 90+3′
Голы
Вандарг Зрителей: 500
22 июля 2004
ЮСД
1:1 (0:1)
Примейро де Децембро
Маццарелло 90+3′
Голы
5′ Коуту
Вандарг
24 июля 2004
Примейро де Децембро
0:1 (0:0)
Монпелье
Голы
86′ Рамос
Вандарг Зрителей: 400
24 июля 2004
Нойленгбах
4:2 (1:1)
ЮСД
Бранд 33′ , 61′ Целуш 51′ Гайдосова 90+2′
Голы
26′ , 89′ Киссейн
Монпелье
Групповой турнир
Группа 1
Команда
1
Умео
3
3
0
0
20 − 2
+18
9
2
Бобруйчанка
3
1
1
1
5 − 5
0
4
3
Машинац
3
1
1
1
2 − 8
−6
4
4
Крка
3
0
0
3
1 − 13
−12
0
14 сентября 2004
Умео
7:1 (5:0)
Крка
Юнгберг 9′ , 18′ , 28′ , 42′ Эрикссон 23′ Маковска 75′ (авт. ) Нордбрандт 78′
Голы
66′ Йованович
Ниш
14 сентября 2004
Машинац
0:0 (0:0)
Бобруйчанка
Ниш
16 сентября 2004
Умео
5:1 (4:0)
Бобруйчанка
Капстад 21′ Линдквист 34′ Шёстрём 42′ Юлин 44′ Марта 73′
Голы
74′ Казеева
Ниш
16 сентября 2004
Машинац
2:0 (1:0)
Крка
Иванович 44′ Младенович 82′
Голы
Ниш
18 сентября 2004
Машинац
0:8 (0:5)
Умео
Голы
2′ Бергквист 3′ , 6′ Линдквист 18′ Эстберг 32′ Кальмари 65′ Марта 70′ Юнгберг 75′ Паульссон
Ниш
Группа 2
Команда
1
Арсенал Ледис
3
2
1
0
10 − 3
+7
7
2
Юргорден/Эльфшё
3
2
0
1
8 − 3
+5
6
3
Атлетик
3
1
1
1
9 − 6
+3
4
4
Эгина
3
0
0
3
2 − 17
−15
0
14 сентября 2004
Арсенал Ледис
2:2 (1:1)
Атлетик
Уайт 40′ Грант 87′ (пен. )
Голы
4′ Моралес 56′ Сустача
Стокгольм
14 сентября 2004
Юргорден/Эльфшё
5:0 (1:0)
Эгина
Каллебаут 26′ Джеймс 51′ , 65′ Бенгтссон 58′ Бризими 61′ (пен. )
Голы
Стокгольм
16 сентября 2004
Эгина
1:7 (1:2)
Арсенал Ледис
Тефани 44′
Голы
8′ Ладлоу 40′ , 75′ Флитинг 57′ Уайт 66′ Грант 69′ Уитли-Стивенс 82′ Бэнкс
Стокгольм
16 сентября 2004
Юргорден/Эльфшё
3:2 (2:2)
Атлетик
Свенссон 40′ , 45+1′ Бенгтссон 82′
Голы
11′ Мартинес 20′ Элордуи
Стокгольм
18 сентября 2004
Юргорден/Эльфшё
0:1 (0:1)
Арсенал Ледис
Голы
8′ Кемп
Стокгольм
18 сентября 2004
Атлетик
5:1 (2:0)
Эгина
Куэста 21′ Рабанчо 41′ Моралес 54′ (пен. ) , 90+2′ Кальехо 71′
Голы
90+1′ Стоилькович
Стокгольм
Группа 3
Команда
1
Турбине
3
3
0
0
17 − 6
+11
9
2
Торрес
3
2
0
1
12 − 8
+4
6
3
Вроцлав
3
1
0
2
3 − 9
−6
3
4
Монпелье
3
0
0
3
1 − 10
−9
0
14 сентября 2004
Торрес
5:0 (2:0)
Вроцлав
Гаццоли 21′ , 76′ Педерсен 25′ , 74′ Тона 67′
Голы
Потсдам
16 сентября 2004
Монпелье
1:2 (1:0)
Торрес
Рамос 16′
Голы
51′ Конти 81′ Гаццоли
Потсдам
16 сентября 2004
Турбине
4:1 (2:0)
Вроцлав
Одебрехт 27′ Полерс 29′ , 90+1′ Цитц 54′
Голы
90+2′ Отрембская
Потсдам
18 сентября 2004
Монпелье
0:2 (0:1)
Вроцлав
Голы
33′ Назарчик 53′ Отрембская
Потсдам
Группа 4
Команда
1
Тронхейм-Эрн
3
2
1
0
6 − 1
+5
7
2
Энергия
3
1
2
0
6 − 3
+3
5
3
Брондбю
3
1
1
1
3 − 3
0
4
4
Алма
3
0
0
3
1 − 9
−8
0
14 сентября 2004
Тронхейм-Эрн
3:0 (1:0)
Алма
Мёрквед 38′ Гульбраннсен 85′ Педерсен 87′
Голы
Брондбю
14 сентября 2004
Брондбю
1:1 (1:0)
Энергия
Поске-Сёренсен 29′
Голы
89′ Зинченко
Брондбю
16 сентября 2004
Тронхейм-Эрн
1:1 (1:1)
Энергия
Сандэуне 7′
Голы
32′ Босикова
Брондбю
16 сентября 2004
Брондбю
2:0 (1:0)
Алма
Мунх 5′ Ольсен 59′
Голы
Брондбю
18 сентября 2004
Брондбю
0:2 (0:1)
Тронхейм-Эрн
Голы
29′ (пен. ) Гульбраннсен 81′ Энген
Брондбю
Плей-офф
Сетка
Четвертьфиналы
31 октября 2004
Умео
0:1 (0:0)
Юргорден/Эльфшё
Голы
51′ Нюквист
«Гамлиаваллен», Умео Зрителей: 3 182Судья: Дагмар Дамкова
Полуфиналы
Команда 1
Итог
Команда 2
1-й матч
2-й матч
Юргорден/Эльфшё
2:1
Арсенал Ледис
1:1
1:0
Турбине
7:1
Тронхейм-Эрн
4:0
3:1
Финал
Команда 1
Итог
Команда 2
1-й матч
2-й матч
Юргорден/Эльфшё
1:5
Турбине
0:2
1:3
Первый матч
Ответный матч
Ссылки
Кубок УЕФА среди женщин, (2001—2009)
Лига чемпионов УЕФА среди женщин, с 2009
Сезоны Финалы
2010
2011
2012
2013
2014
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
Эта страница в последний раз была отредактирована 5 января 2024 в 10:52.
Как только страница обновилась в Википедии она обновляется в Вики 2.
Обычно почти сразу, изредка в течении часа.