Континентальный кубок по хоккею с шайбой 1998 | |
---|---|
1998 IIHF Continental Cup | |
Подробности турнира | |
Страна проведения | Европа |
Время проведения | 28 декабря 1997 |
Число команд | 42 |
Призовые места | |
Чемпион |
(1-й титул) |
Статистика турнира | |
Бомбардир(ы) | Веса Виитакоски (Ильвес) - 6 (6+0) |
1999 |
Континентальный кубок по хоккею с шайбой 1998 года — 1-й розыгрыш Континентального кубка под эгидой ИИХФ, который прошёл с 19 сентября 1997 года по 28 декабря 1997 года.
Участвующие команды
В розыгрыше Континентального кубка по хоккею с шайбой 1998 года приняло участие 42 команд из 26 стран. 17 команд начали турнир с первого раунда, 18 команд со второго, 6 команд с третьего, а также финский клуб Ильвес, который был допущен без отбора в Суперфинал, как хозяин турнира. Финальный турнир прошёл в городе Тампере. Победителем стала команда «Кошице» из одноимённого словацкого города.
Первый раунд
Матчи первого раунда прошли с 19 по 21 сентября 1997 года в
Команда, выходящая во второй раунд |
Группа A
М | Команда | И | В | Н | П | ШЗ | ШП | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 17 | 7 | +10 | 4 | |
2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 19 | 5 | +14 | 2 | |
3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 24 | -22 | 0 |
Время местное (UTC+2).
19 сентября 1997 | Альба Волан |
11 : 2 (4:0, 4:1, 3:1) |
Ледовый дворец, Секешфехервар |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
20 сентября 1997 | Блед |
13 : 0 {4:0, 3:0, 6:0) |
Ледовый дворец, Секешфехервар |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
21 сентября 1997 | Альба Волан |
6 : 5 (0:3, 5:1, 1:1) |
Ледовый дворец, Секешфехервар |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Группа B
М | Команда | И | В | Н | П | ШЗ | ШП | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 12 | 4 | +8 | 4 | |
2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 5 | +2 | 2 | |
3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 4 | 14 | -10 | 0 |
Время местное (UTC+2).
19 сентября 1997 | Уния Освенцим |
9 : 2 (5:0, 3:1, 1:1) |
Подмежакла Холл, Есенице |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
20 сентября 1997 | Акрони Есенице |
5 : 2 (1:0, 2:2, 2:0) |
Подмежакла Холл, Есенице |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
21 сентября 1997 | Акрони Есенице |
2 : 3 (1:1, 0:1, 1:1) |
Подмежакла Холл, Есенице |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Группа C
М | Команда | И | В | Н | П | ШЗ | ШП | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 26 | 5 | +21 | 4 | |
2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 9 | 12 | -3 | 2 | |
3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 7 | 25 | -18 | 0 |
Время местное (UTC+3).
19 сентября 1997 | Дунаферр |
8 : 2 (2:2, 5:0, 1:0) |
Ледовый дворец «Пионир», Белград |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
20 сентября 1997 | Црвена Звезда |
3 : 18 (0:5, 0:6, 3:7) |
Ледовый дворец «Пионир», Белград |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
21 сентября 1997 | Црвена Звезда |
4 : 7 (2:5, 1:2, 1:0) |
Ледовый дворец «Пионир», Белград |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Группа D
М | Команда | И | В | Н | П | ШЗ | ШП | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 20 | 2 | +18 | 5 | |
2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 16 | 5 | +11 | 5 | |
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 7 | 20 | -13 | 2 | |
4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 20 | -16 | 0 |
Время местное (UTC+2).
19 сентября 1997 | Тивали |
11 : 2 (3:2, 5:0, 3:0) |
Дворец спорта, Рига |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
19 сентября 1997 | Джуниорс Рига |
12 : 0 (1:0, 6:0, 5:0) |
Дворец спорта, Рига |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
20 сентября 1997 | Тивали |
4 : 2 (1:0, 1:1, 2:1) |
Дворец спорта, Рига |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
20 сентября 1997 | Джуниорс Рига |
7 : 1 (2:0, 3:1, 2:0) |
Дворец спорта, Рига |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
21 сентября 1997 | Энергия Электренай |
4 : 2 (1:1, 1:1, 2:0) |
Дворец спорта, Рига |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
21 сентября 1997 | Джуниорс Рига |
1 : 1 (0:0, 1:0, 0:1) |
Дворец спорта, Рига |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Группа E
М | Команда | И | В | Н | П | ШЗ | ШП | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 22 | 3 | +19 | 6 | |
2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 13 | 12 | +1 | 4 | |
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 16 | 9 | +7 | 2 | |
4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 29 | -27 | 0 |
Время местное (UTC+2).
19 сентября 1997 | Лайонс Джерузалем |
5 : 3 (3:1, 1:0, 1:2) |
Лайош Вакар, Меркуря-Чук |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
19 сентября 1997 | Чиксереда |
11 : 0 (2:0, 3:0, 6:0) |
Лайош Вакар, Меркуря-Чук |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
20 сентября 1997 | Славия София |
12 : 0 (3:0, 7:0, 2:0) |
Лайош Вакар, Меркуря-Чук |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
20 сентября 1997 | Чиксереда |
7 : 2 (0:2, 0:0, 7:0) |
Лайош Вакар, Меркуря-Чук |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
21 сентября 1997 | Лайонс Джерузалем |
6 : 2 (4:0, 1:1, 1:1) |
Лайош Вакар, Меркуря-Чук |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
21 сентября 1997 | Чиксереда |
4 : 1 (1:0, 2:1, 1:0) |
Лайош Вакар , Меркуря-Чук |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Второй раунд
Матчи второго раунда прошли с 10 по 12 октября 1997 года в
Команды, вышедшие в третий раунд |
Группа F
М | Команда | И | В | Н | П | ШЗ | ШП | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 17 | 5 | +12 | 5 | |
2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 13 | 12 | +1 | 3 | |
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 11 | 22 | -11 | 2 | |
4 | 3 | 0 | 2 | 1 | 7 | 8 | -1 | 2 |
Время местное (UTC+1).
10 октября 1997 | Волеренга |
4 : 3 (2:2, 1:0, 1:1) |
Хоккейная арена KVIK, Хернинг |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
10 октября 1997 | Хернинг Блю Фокс |
3 : 4 (2:1, 1:2, 0:1) |
Хоккейная арена KVIK, Хернинг |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
11 октября 1997 | Хернинг Блю Фокс |
2 : 2 (1:0, 0:0, 1:2) |
Хоккейная арена KVIK, Хернинг |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
11 октября 1997 | Альба Волан |
1 : 11 (0:3, 1:4, 0:4) |
Хоккейная арена KVIK, Хернинг |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
12 октября 1997 | Реймс |
8 : 6 (0:3, 5:1, 3:2) |
Хоккейная арена KVIK, Хернинг |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
12 октября 1997 | Хернинг Блю Фокс |
2 : 2 (1:0, 1:2, 0:0) |
Хоккейная арена KVIK, Хернинг |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Группа G
М | Команда | И | В | Н | П | ШЗ | ШП | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 6 | -3 | 5 | |
2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 11 | 9 | +2 | 3 | |
3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 10 | 12 | -2 | 3 | |
4 | 3 | 0 | 1 | 2 | 11 | 14 | -3 | 1 |
Время местное (UTC+1).
10 октября 1997 | Тилбург Трепперс |
3 : 4 (1:1, 1:2, 1:1) |
Триафиум эйсбаан, Неймеген |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
10 октября 1997 | Неймеген Тайгерс |
7 : 6 (0:4, 6:1, 1:1) |
Триафиум эйсбаан, Неймеген |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
11 октября 1997 | 2 : 4 (1:1, 0:1, 1:2) |
Триафиум эйсбаан, Неймеген |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
11 октября 1997 | Неймеген Тайгерс |
2 : 5 (0:1, 2:3, 0:1) |
Триафиум эйсбаан, Неймеген |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
12 октября 1997 | 3 : 3 (1:1, 1:2, 1:0) |
Триафиум эйсбаан, Неймеген |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
12 октября 1997 | Неймеген Тайгерс |
1 : 1 (1:1, 0:0, 0:0) |
Триафиум эйсбаан, Неймеген |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Группа H
М | Команда | И | В | Н | П | ШЗ | ШП | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 17 | 6 | +11 | 5 | |
2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 14 | 4 | +10 | 5 | |
3 | 3 | 0 | 1 | 2 | 5 | 11 | -6 | 1 | |
4 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 18 | -15 | 1 |
Время местное (UTC+2).
10 октября 1997 | Клагенфурт |
5 : 3 (0:2, 3:0, 2:1) |
Штадтхалле, Клагенфурт |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
10 октября 1997 | Олимпия Любляна |
1 : 7 (1:2, 0:3, 0:2) |
Штадтхалле, Клагенфурт |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
11 октября 1997 | Клагенфурт |
3 : 3 (0:0, 0:1, 3:2) |
Штадтхалле, Клагенфурт |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
11 октября 1997 | Олимпия Любляна |
2 : 2 (2:0, 0:0, 0:2) |
Штадтхалле, Клагенфурт |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
12 октября 1997 | Уния Освенцим |
4 : 0 (2:0, 1:0, 1:0) |
Штадтхалле, Клагенфурт |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
12 октября 1997 | Олимпия Любляна |
0 : 9 (0:5, 0:2, 0:2) |
Штадтхалле, Клагенфурт |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Группа J
М | Команда | И | В | Н | П | ШЗ | ШП | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 11 | 6 | +4 | 6 | |
2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 18 | 12 | +6 | 3 | |
3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 15 | 11 | +4 | 3 | |
4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 5 | 20 | -15 | 0 |
Время местное (UTC+2)
10 октября 1997 | Татравагонка Попрад |
6 : 6 (1:3, 0:2, 5:1) |
Городской ледовый дворец, Новы-Тарг |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
10 октября 1997 | Подхале Новы-Тарг |
3 : 2 (2:1, 1:1, 0:0) |
Городской ледовый дворец, Новы-Тарг |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
11 октября 1997 | Санок |
2 : 9 (0:3, 1:4, 1:2) |
Городской ледовый дворец, Новы-Тарг |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
11 октября 1997 | Подхале Новы-Тарг |
4 : 2 (1:0, 2:0, 1:1) |
Городской ледовый дворец, Новы-Тарг |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
12 октября 1997 | Призма |
1 : 8 (0:1, 0:5, 1:2) |
Городской ледовый дворец, Новы-Тарг |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
12 октября 1997 | Подхале Новы-Тарг |
4 : 3 (1:0, 1:2, 2:1) |
Городской ледовый дворец, Новы-Тарг |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Группа K
М | Команда | И | В | Н | П | ШЗ | ШП | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 14 | 5 | +9 | 5 | |
2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | 4 | +7 | 4 | |
3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 10 | 10 | 0 | 3 | |
4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4 | 20 | -16 | 0 |
Время местное (UTC+2).
10 октября 1997 | Сокол Киев |
1 : 2 (0:0, 0:1, 1:1) |
Аннелинн Ледовая Арена, Тарту |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
10 октября 1997 | Тарту Вялк 494 |
6 : 2 (2:0, 3:0, 1:2) |
Аннелинн Ледовая Арена, Тарту |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
11 октября 1997 | Сокол Киев |
4 : 0 (1:0, 2:0, 1:0) |
Аннелинн Ледовая Арена, Тарту |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
11 октября 1997 | Тарту Вялк 494 |
2 : 2 (1:0, 0:2, 1:0) |
Аннелинн Ледовая Арена, Тарту |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
12 октября 1997 | Чиксереда |
2 : 10 (1:5, 1:3, 0:2) |
Аннелинн Ледовая Арена, Тарту |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
12 октября 1997 | Тарту Вялк 494 |
2 : 6 (0:2, 1:1, 1:3) |
Аннелинн Ледовая Арена, Тарту |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Группа L
М | Команда | И | В | Н | П | ШЗ | ШП | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8 | 2 | +6 | 4 | |
2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7 | 7 | 0 | 2 | |
3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 9 | -6 | 0 |
|- Время местное (UTC+5).
10 октября 1997 | Металлург Магнитогорск |
5 : 1 (0:1, 3:0, 2:0) |
Арена-Металлург, Магнитогорск |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
11 октября 1997 | Авангард |
6 : 2 (3:1, 0:0, 3:1) |
Арена-Металлург, Магнитогорск |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
12 октября 1997 | Металлург Магнитогорск |
3 : 1 (0:0, 2:0, 1:1) |
Арена-Металлург, Магнитогорск |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Полуфинал
Матчи полуфинальных турниров прошли с 14 по 16 ноября 1997 года в
Команды, вышедшие в суперфинал |
Группа M
М | Команда | И | В | Н | П | ШЗ | ШП | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 14 | 3 | +11 | 6 | |
2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 20 | 8 | +12 | 4 | |
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 11 | 10 | +1 | 2 | |
4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 6 | 30 | -24 | 0 |
Время местное (UTC+2).
14 ноября 1997 | Волеренга |
2 : 3 (0:0, 0:2, 2:1) |
Веллблехпаласт, Берлин |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
14 ноября 1997 | Айсберен Берлин |
7 : 0 (1:0, 4:0, 2:0) |
Веллблехпаласт, Берлин |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
15 ноября 1997 | Айсберен Берлин |
3 : 2 (0:1, 2:1, 1:0) |
Веллблехпаласт, Берлин |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
15 ноября 1997 | Тронхейм Блэк Пантерс |
3 : 8 (0:2, 1:2, 2:5) |
Веллблехпаласт, Берлин |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
16 ноября 1997 | Айсберен Берлин |
4 : 1 (1:0, 1:1, 2:0) |
Веллблехпаласт, Берлин |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
16 ноября 1997 | Тронхейм Блэк Пантерс |
3 : 15 (1:6, 1:3, 1:6) |
Веллблехпаласт, Берлин |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Группа N
М | Команда | И | В | Н | П | ШЗ | ШП | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 | 4 | +5 | 5 | |
2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8 | 15 | -7 | 3 | |
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 9 | 9 | 0 | 2 | |
4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 11 | 9 | +2 | 2 |
Время местное (UTC+3).
14 ноября 1997 | Железарни Тршинец |
10 : 2 (2:1, 1:1, 7:0) |
Штадтхалле, Клагенфурт |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
14 ноября 1997 | Кошице |
5 : 1 (2:0, 1:0, 2:1) |
Штадтхалле, Клагенфурт |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
15 ноября 1997 | Железарни Тршинец |
0 : 5 (0:2, 0:1, 0:2) |
Штадтхалле, Клагенфурт |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
15 ноября 1997 | Клагенфурт |
2 : 2 (1:0, 0:1, 1:1) |
Штадтхалле, Клагенфурт |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
16 ноября 1997 | Железарни Тршинец |
1 : 2 (0:2, 1:0, 0:0) |
Штадтхалле, Клагенфурт |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
16 ноября 1997 | Клагенфурт |
4 : 3 (2:1, 0:0, 2:2) |
Штадтхалле, Клагенфурт |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Группа O
М | Команда | И | В | Н | П | ШЗ | ШП | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 10 | 4 | +6 ּ | 6 | |
2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 13 | 7 | +6 | 4 | |
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 | 11 | -3 | 2 | |
4 | 3 | 0 | 0 | 3 | 5 | 14 | -9 | 0 |
Время местное (UTC+3).
14 ноября 1997 | Полимир |
2 : 5 (1:3, 0:1, 1:1) |
Дворец спорта и культуры, Новополоцк |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
14 ноября 1997 | Металлург Магнитогорск |
2 : 3 (0:2, 2:0, 0:1) |
Дворец спорта и культуры, Новополоцк |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
15 ноября 1997 | Джуниорс Рига |
0 : 2 (0:1, 0:0, 0:1) |
Дворец спорта и культуры, Новополоцк Зрителей: 1200 |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Андрей Зинков | Вратари | Игорь Васильев | Судья: | |
Голы: | ||||
0:1 0:2 |
19:56 бол Евгений Сапожков (А. Сидякин) 53:57 Борис Тимофеев (В. Сафин, Н. Заварухин) | |||
|
||||
8 мин | Штраф | 12 мин | ||
15 ноября 1997 | Полимир |
1 : 4 (0:1, 0:1, 1:2) |
Дворец спорта и культуры, Новополоцк |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
16 ноября 1997 | Джуниорс Рига |
3 : 7 (1:2, 1:4, 1:1) |
Дворец спорта и культуры, Новополоцк |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
16 ноября 1997 | Полимир |
2 : 5 (0:2, 2:2, 0:1) |
Дворец спорта и культуры, Новополоцк |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Суперфинал
Суперфинал прошёл с 26 по 28 декабря 1997 года в
Победитель Континентального кубка по хоккею с шайбой 1998 года |
М | Команда | И | В | Н | П | ШЗ | ШП | РШ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 2 | 1 | 0 | 12 | 8 | +4 | 5 | ||
2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | 12 | -1 | 4 | |
3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 14 | 13 | +1 | 2 | |
4 | 3 | 0 | 1 | 2 | 8 | 12 | -4 | 1 |
Время местное (UTC+2).
26 декабря 1997 | Кошице |
5 : 2 (1:2, 4:0, 0:0) |
Ледовый дворец, Тампере Зрителей: 2588 |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Мирослав Шимонович | Вратари | Делер | ||
|
||||
16 мин | Штраф | 16 мин | ||
26 декабря 1997 | Ильвес |
6 : 3 (1:1, 3:1, 2:1) |
Ледовый дворец, Тампере Зрителей: 2751 |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Веса Тоскала | Вратари | Владимир Тихомиров (Игорь Васильев-45.01) | ||
|
||||
14 мин | Штраф | 10 мин | ||
27 декабря 1997 | Салават Юлаев |
2 : 2 (1:2, 0:0, 1:0) |
Ледовый дворец, Тампере Зрителей: 1594 |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Владимир Тихомиров | Вратари | Мирослав Шимонович | ||
Голы: | ||||
Руслан Шафиков (П. Девяткин, Р. Габдулин) (бол.) - 18:44 Борис Тимофеев (А. Гареев, Н. Шаяхметов) - 40:35 |
0:1 0:2 1:2 2:2 |
05:10 - Рихард Шехны (Варголик) 12:11 - Юрай Файт (Ясечко, Либа) | ||
|
||||
10 мин | Штраф | 15 мин | ||
27 декабря 1997 | Ильвес |
4 : 5 (1:0, 0:1, 3:4) |
Ледовый дворец, Тампере Зрителей: 3390 |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Корхонен | Вратари | Брунетта | ||
|
||||
12 мин | Штраф | 44 мин | ||
28 декабря 1997 | Айсберен Берлин |
4 : 3 (2:0, 0:3, 2:0) |
Ледовый дворец, Тампере Зрителей: 1352 |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Делер | Вратари | Игорь Васильев | ||
Голы: | ||||
Ивон Корриво (Кови) — 11:07 Свенссон (Вальберг, Ч. Биафоре) — 11:48 Эндрю Макким (Ч. Биафоре) — 51:16 Эндрю Макким — 59:20 |
1:0 2:0 2:1 2:2 2:3 3:3 4:3 |
20:29 — Наиль Шаяхметов (А. Юнусов) 23:03 — Наиль Шаяхметов (А. Юнусов) 29:58 — Дмитрий Калачев | ||
|
||||
38 мин | Штраф | 61 мин | ||
28 декабря 1997 | Ильвес |
4 : 5 (1:2, 1:1, 2:2) |
Ледовый дворец, Тампере Зрителей: 2275 |
Отчёт | ||||
---|---|---|---|---|
Веса Тоскала | Вратари | Мирослав Шимонович | ||
|
||||
41 мин | Штраф | 49 мин | ||
Лучшие игроки
- вратарь: Мирослав Шимонович (
- защитник: Дерек Майер (
- нападающий: Раймо Хелминен (
Примечания
Ссылки
- Информация о турнире (фр.). passionhockey.com.
Обычно почти сразу, изредка в течении часа.