Для установки нажмите кнопочку Установить расширение. И это всё.

Исходный код расширения WIKI 2 регулярно проверяется специалистами Mozilla Foundation, Google и Apple. Вы также можете это сделать в любой момент.

4,5
Келли Слэйтон
Мои поздравления с отличным проектом... что за великолепная идея!
Александр Григорьевский
Я использую WIKI 2 каждый день
и почти забыл как выглядит оригинальная Википедия.
Статистика
На русском, статей
Улучшено за 24 ч.
Добавлено за 24 ч.
Что мы делаем. Каждая страница проходит через несколько сотен совершенствующих техник. Совершенно та же Википедия. Только лучше.
.
Лео
Ньютон
Яркие
Мягкие

Из Википедии — свободной энциклопедии

КХЛ в сезоне 2019/2020
Начало  1 сентября 2019 года
Конец  25 марта 2020 года (досрочно)
Регулярный чемпионат
Кубок Открытия   Авангард
Кубок Континента (очков)  ЦСКА (94)
Лучший бомбардир   Вадим Шипачёв (65)
MVP сезона  
Лучший снайпер (голов)  Кирилл Капризов (33)
Количество игр  744
Плей-офф
Кубок Гагарина  не разыгран
Финалист   отсутствует
Счет в серии 
MVP плей-офф 
Сезоны КХЛ
←2018/2019 2020/2021→

Сезон КХЛ 2019/2020 — 12-й розыгрыш Континентальной хоккейной лиги. Регулярный чемпионат начался 1 сентября 2019 года и завершился 27 февраля 2020 года. 25 марта 2020 года КХЛ приняла решение о досрочном завершении сезона 2019/20 в связи с пандемией коронавируса[1].

События межсезонья

Изменение размеров площадок

В межсезонье несколько клубов изменили размеры площадок . ЦСКА, Спартак, Автомобилист, Авангард, Металлург Мг, Динамо Минск и Сибирь перешли на «финскую» площадку (шириной 28 метров). А Сочи, СКА, Динамо М, Барыс — на «канадскую» (шириной 26 метров). «Канадский» размер площадок как и в прошлом сезоне останется у Амура и Адмирала. На «финских» площадках продолжат играть Ак Барс, Нефтехимик, Витязь, Северсталь.

Потолок зарплат

На сезон 2019/20 лига установила предел фонда оплаты команд на уровне 800 млн руб. Клубы могут превышать эту цифру, уплатив дополнительный взнос в размере 30 %.

Изменения в составе участников

Покинувшие лигу
  • 27 мая 2019 года стало известно, что Братиславский Слован отказался от участия в следующем сезоне КХЛ
Изменения в составе конференций и дивизионов
  • Клуб Торпедо игравший в Дивизионе Харламова Восточной конференции перешёл в Дивизион Тарасова Западной конференцию.
  • В Дивизион Харламова из Дивизиона Чернышёва перешла «Сибирь». Таким образом в каждом дивизионе и в каждой Конференции стало равное количество команд.

Тренерские перестановки

Перед началом сезона
Команда Тренер в сезоне 2018/2019 Тренер в сезоне 2019/2020 История / достижения
«Ак Барс» Зинэтула Билялетдинов Дмитрий Квартальнов
«Динамо» Мн Андрей Сидоренко Крэйг Вудкрофт
«Локомотив» Дмитрий Квартальнов Крэйг Мактавиш
«Сибирь» Александр Андриевский Николай Заварухин
«Спартак» Игорь Уланов Олег Знарок
«Трактор» Алексей Тертышный Петерис Скудра
«Витязь» Валерий Белов Михаил Кравец
«СКА» Илья Воробьёв Алексей Кудашов

Предсезонные турниры с участием команд КХЛ

Все результаты представлены в соответствии с трёхочковой системой независимо от формата проведения турнира.

Дата Турнир
3 — 8 августа
4 — 7 августа
6 — 11 августа
7 — 11 августа
9 — 10 августа
10 — 13 августа
12 — 16 августа
12 — 17 августа
15 — 17 августа
20 — 25 августа
21 — 26 августа
22 — 25 августа
22 — 25 августа

Клубы

Дивизион Команда Город Арена (вместимость) Основан в КХЛ
Западная конференция
Дивизион Боброва Динамо
Флаг России
Москва
Мегаспорт (12 000), ВТБ Арена-Парк (10 900) 1946 2008
Динамо
Флаг Латвии
Рига
Арена Рига (10 300) 2008
Йокерит
Флаг Финляндии
Хельсинки
Хартвалл Арена (13 500) 1968 2014
СКА
Флаг России
Санкт-Петербург
СКК «Ледовый Дворец» (12 500) 1946 2008
Северсталь
Флаг России
Череповец
Ледовый дворец (6 064) 1956 2008
Спартак
Флаг России
Москва
ЦСКА Арена (12 100) 1946 2008
Дивизион Тарасова Витязь
Флаг России
Подольск
ЛД «Витязь» (5 500) 1996 2008
Динамо
Флаг Белоруссии
Минск
Минск-Арена (15 086) 1976 2008
Локомотив
Флаг России
Ярославль
Арена 2000 (9 070) 1959 2008
Сочи
Флаг России
Сочи
ЛД «Большой» (12 000) 2014
Торпедо
Флаг России
Нижний Новгород
ДС «Нагорный» (5 600) 1946 2008
ЦСКА
Флаг России
Москва
ЦСКА Арена (12 100) 1946 2008
Восточная конференция
Дивизион Харламова Автомобилист
Флаг России
Екатеринбург
КРК «Уралец» (5 570) 2006 2009
Ак Барс
Флаг России
Казань
Татнефть-Арена (8 300) 1956 2008
Металлург
Флаг России
Магнитогорск
Арена-Металлург (7 700) 1955 2008
Нефтехимик
Флаг России
Нижнекамск
СКК «Нефтехим-Арена» (6 000) 1968 2008
Сибирь
Флаг России
Новосибирск
ЛДС «Сибирь» (7 420) 1962 2008
Трактор
Флаг России
Челябинск
Ледовая арена «Трактор» (7 500) 1947 2008
Дивизион Чернышёва Авангард
Флаг России
Омск
Арена «Балашиха» (5 525) 1950 2008
Адмирал
Флаг России
Владивосток
Фетисов-Арена (5 500) 2013
Амур
Флаг России
Хабаровск
Платинум Арена (7 100) 1958 2008
Барыс
Флаг Казахстана
Астана
Барыс Арена (12 100) 1999 2008
Салават Юлаев
Флаг России
Уфа
Уфа-Арена (8 070) 1961 2008
Куньлунь Ред Стар
Флаг Китайской Народной Республики
Пекин
ЛД «Фэйян» (4 800), Леспортс-центр (14 000) 2016


Регулярный чемпионат

Каждая команда проведет 62 матча.

Кубок Открытия

В сезоне 18/19 впервые в истории лиги один клуб выиграл Кубок Гагарина и Кубок Континента. Поэтому в матче за Кубок Открытия сражались финалисты сезона 18/19 — ЦСКА и Авангард. Победил Авангард со счетом 3:1.

KHL World Games

23 декабря в Давосе прошло «Зелёное дерби». Эта игра была домашней для «Салавата Юлаева».

23 декабря 2019 Салават Юлаев 4:3 ОТ
(2:2, 1:1, 0:0, 1:0)
Ак Барс Eisstadion Davos, Давос
4527 зрителей

Игры на открытом воздухе

  • 19 декабря состоялся матч между СКА и ЦСКА на Газпром Арене в рамках серии Хоккей. Классика. В сезоне 18/19 также проводился этот матч.
19 декабря 2019 СКА 0:1
(0:0, 0:0, 0:1)
ЦСКА Газпром Арена, Санкт-Петербург
61 810 зрителей

Матч звёзд

12-й Матч звёзд КХЛ прошёл в Москве на ВТБ Арена-Парк, домашней арене Динамо.

Ограничения в сезоне

Из-за пандемии коронавируса с 11 марта запретили массовые мероприятия численностью более 5000 человек. 14 марта «Йокерит» снялся с сезона. Также 14 марта Казахстанская федерация хоккея (КФХ) приняла решение отменить все хоккейные матчи на территории страны из-за коронавируса. Постановление вступило в силу с 15 марта и коснулось матчей во всех турнирах. 16 марта «Барыс» снялся с сезона. 17 марта Континентальная хоккейная лига приняла решение о приостановке розыгрыша Кубка Гагарина до 10 апреля для организации и согласования с государственными органами нового формата проведения второго этапа чемпионата с участием шести российских клубов. 25 марта КХЛ приняла решение о досрочном завершении сезона-2019/20. 7 мая КХЛ приняла решение не определять обладателя Кубка Гагарина в связи с досрочным завершением сезона[2].

Турнирное положение команд

<abbr class="navbar-mini-abbr" title="Просмотр этого шаблона">п</abbr> • <abbr title="Обсуждение этого шаблона">о</abbr>р Западная конференция
M Команда Дивизион И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш ± Ш О
1 ЦСКА Тарасова 62 40 3 2 1 3 13 202-99 +103 94
2 СКА Боброва 62 30 9 5 2 3 13 179-118 +61 93
3 Йокерит Боброва 62 28 8 2 4 4 16 184-164 +20 84
4 Динамо М Боброва 62 29 6 2 5 3 17 182-144 +38 82
5 Спартак Боброва 62 26 4 4 3 6 19 173-143 +30 77
6 Локомотив Тарасова 62 25 4 5 2 3 23 170-151 +19 73
7 Витязь Тарасова 62 19 3 5 7 4 24 137-166 -29 65
8 Торпедо Тарасова 62 22 5 2 3 3 27 165-167 -2 64
9 ХК Сочи Тарасова 62 15 6 4 1 8 28 124-164 -40 59
10 Северсталь Боброва 62 14 3 7 3 7 28 126-171 -45 58
11 Динамо Р Боброва 62 11 5 1 3 4 38 103-187 -84 41
12 Динамо Мн Тарасова 62 11 2 1 5 6 37 135-232 -97 39
<abbr class="navbar-mini-abbr" title="Просмотр этого шаблона">п</abbr> • <abbr title="Обсуждение этого шаблона">о</abbr>р Восточная конференция
M Команда Дивизион И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш ± Ш О
1 Ак Барс Харламова 62 38 2 4 4 1 13 178-121 +57 93
2 Барыс Чернышёва 62 31 6 1 0 8 16 156-137 +19 84
3 Авангард Чернышёва 62 30 1 6 3 6 16 163-120 +43 83
4 Автомобилист Харламова 62 24 8 3 3 5 19 168-151 +17 78
5 Сибирь Харламова 62 27 3 4 4 2 22 139-143 -4 74
6 Салават Юлаев Чернышёва 62 23 5 1 8 2 23 153-144 +9 68
7 Металлург Харламова 62 20 3 5 4 5 25 138-145 -7 65
8 Нефтехимик Харламова 62 21 3 4 4 4 26 162-158 +4 64
9 Амур Чернышёва 62 20 1 5 6 4 26 132-145 -13 62
10 Куньлунь Ред Стар Чернышёва 62 20 3 3 5 3 28 139-158 -19 60
11 Трактор Харламова 62 20 3 2 3 3 31 132-161 -29 56
12 Адмирал Чернышёва 62 16 4 6 1 3 32 126-177 -51 56

Турнирная таблица дивизионов

Дивизион Тарасова
Команда Игры Ш О
1 ЦСКА 62 202-99 94
2 Локомотив 62 170-151 73
3 Витязь 62 137-166 65
4 Торпедо 62 165-167 64
5 ХК Сочи 62 124-164 59
6 Динамо Мн 62 135-232 39
Дивизион Боброва
Команда Игры Ш О
1 СКА 62 179-118 93
2 Йокерит 62 184-164 84
3 Динамо М 62 182-144 82
4 Спартак 62 173-143 77
5 Северсталь 62 126-171 58
6 Динамо Р 62 103-187 41
Дивизион Харламова
Команда Игры Ш О
1 Ак Барс 62 178-121 93
2 Автомобилист 62 168-151 78
3 Сибирь 62 139-143 74
4 Металлург МГ 62 138-145 65
5 Нефтехимик 62 162-158 64
6 Трактор 62 132-161 56
Дивизион Чернышёва
Команда Игры Ш О
1 Барыс 62 156-137 84
2 Авангард 62 163-120 83
3 Салават Юлаев 62 153-144 68
4 Амур 62 132-145 62
5 Куньлунь Ред Стар 62 139-158 60
6 Адмирал 62 126-177 56
И — игры, В — выигрыши, ВО — выигрыши в овертайме,ПО — поражения в овертайме, П — поражения, Ш — забитые-пропущенные шайбы, О — набранные очки

Полужирным шрифтом выделены команды, обеспечившие себе место в плей-офф.
Курсивом выделены клубы, лишившиеся шансов на попадание в плей-офф.

Правила классификации:[3]

Статья 14. Определение результатов и мест команд на Первом этапе Чемпионата
1. Места команд в Дивизионах, Конференциях и Общей таблице Чемпионата определяются по сумме очков, набранных во всех Матчах Первого этапа Чемпионата.


2. Для определения текущего и окончательного распределения мест между командами в Дивизионах, в Конференциях и в Общей таблице Чемпионата в случае равенства очков у двух или более команд преимущество получает команда:

− 2.1. Имеющая большее количество побед в основное время во всех Матчах Первого этапа;
− 2.2. Одержавшая большее количество побед в овертаймах во всех Матчах Первого этапа;
− 2.3. Одержавшая большее количество побед в сериях бросков, определяющих победителя Матча, во всех Матчах Первого этапа;
− 2.4. Имеющая лучшую разность заброшенных и пропущенных шайб во всех Матчах Первого этапа;
− 2.5. Имеющая большее количество заброшенных шайб во всех Матчах Первого этапа

Примечание. Указанные выше критерии применяются последовательно;

− 2.6. При равенстве всех вышеперечисленных показателей распределение мест между командами определяется жребием.


3. В официальных таблицах Конференций команды, занимающие первые места в Дивизионах, располагаются на первом и втором местах в зависимости от количества набранных очков во всех Матчах Первого этапа Чемпионата в порядке убывания спортивных результатов

[источник не указан 382 дня]

Лучшие игроки по неделям

Неделя Даты Лучший вратарь Лучший защитник Лучший нападающий Лучший новичок
1 1.09-8.09
Финляндия
Юха Метсола (Салават Юлаев)
Россия
Яков Рылов (Спартак)
Финляндия
Тему Пулккинен (Динамо Мн)
Белоруссия
Игорь Мартынов (Динамо Мн)
2 9.09-15.09
Чехия
Якуб Коварж (Автомобилист)
Финляндия
Ессе Виртанен (Трактор)
Россия
Рафаэль Бикмуллин (Нефтехимик)
Россия
Михаил Гордеев (ХК Сочи)
3 16.09-22.09
Россия
Алексей Мельничук (СКА)
Чехия
Якуб Ержабек (Витязь)
Россия
Александр Сёмин (Витязь)
Россия
Артём Галимов (Ак Барс)
4 23.09-29.09
Россия
Алексей Мельничук (СКА)
Россия
Валерий Васильев (Амур)
Россия
Сергей Плотников (СКА)
Россия
Алексей Мельничук (СКА)
5 30.09-6.10
Латвия
Янис Калниньш (Йокерит)
Дания
Филип Ларсен (Салават Юлаев)
Россия
Кирилл Капризов (ЦСКА)
Россия
Артём Галимов (Ак Барс)
6 7.10-13.10
Канада
Эдвард Паскуале (Барыс)
Финляндия
Микко Лехтонен (Йокерит)
Словакия
Мартин Бакош (Адмирал)
Россия
Даниил Мисюль (Локомотив)
7 14.10-20.10
Россия
Евгений Аликин (Амур)
Россия
Альберт Яруллин (Ак Барс)
Канада
Брэндон Макмиллан (Динамо Р)
Россия
Сергей Гончарук (Торпедо)
8 21.10-27.10
Россия
Василий Кошечкин (Металлург)
Канада
Тревор Мёрфи (Куньлунь Ред Стар)
Чехия
Дмитрий Яшкин (Динамо Мск)
Россия
Даниил Исаев (Локомотив)
9 28.10-4.11
Россия
Тимур Билялов (Ак Барс)
Россия
Андрей Педан (Ак Барс)
Россия
Денис Вихарев (Адмирал)
Россия
Данила Галенюк (СКА)
10 12.11-17.11
Россия
Тимур Билялов (Ак Барс)
Россия
Данила Галенюк (СКА)
Швеция
Антон Ландер (Локомотив)
Россия
Кирилл Марченко (СКА)
11 18.11-24.11
Чехия
Якуб Коварж (Автомобилист)
Россия
Роман Рукавишников (Ак Барс)
Россия
Никита Сошников (Салават Юлаев)
Россия
Артём Галимов (Ак Барс)
12 25.11-1.12
Канада
Эдвард Паскуале (Барыс)
Финляндия
Атте Охтамаа (Барыс)
Финляндия
Микаэль Руохомаа (Сибирь)
Россия
Кирилл Марченко (СКА)
13 2.12-9.12
Чехия
Шимон Грубец (Куньлунь Ред Стар)
Финляндия
Микко Лехтонен (Йокерит)
Казахстан
Роман Старченко (Барыс)
Россия
Даниил Пыленков (Витязь)
14 17.12-22.12
Россия
Илья Сорокин (ЦСКА)
Россия
Яков Рылов (Спартак)
Канада
Корбэн Найт (Барыс)
Россия
Аким Тришин (Спартак)
15 23.12-29.12
Россия
Евгений Аликин (Амур)
Россия
Артём Зуб (СКА)
Россия
Вадим Шипачёв (Динамо Мск)
Россия
Алексей Мельничук (СКА)
16 30.12-5.01
Россия
Иван Бочаров (Динамо Мск)
Чехия
Якуб Ержабек (Витязь)
Россия
Сергей Шумаков (Авангард)
Латвия
Янис Ворис (Динамо Р)
17 6.01-12.01
Чехия
Юлиус Гудачек (Спартак)
Финляндия
Сами Лепистё (Йокерит)
Дания
Никлас Енсен (Йокерит)
Россия
Артём Аносов (Динамо Мн)
18 13.01-16.01
Швеция
Магнус Хелльберг (СКА)
Россия
Вячеслав Войнов (Авангард)
Россия
Владимир Ткачёв (СКА)
Россия
Дмитрий Шугаев (Северсталь)
19 21.01-26.01
Россия
Никита Беспалов (Спартак)
Канада
Коди Франсон (Авангард)
Казахстан
Никита Михайлис (Барыс)
Россия
Василий Подколзин (СКА)
20 27.01-3.02
Россия
Александр Самонов (СКА)
Россия
Никита Черепанов (Локомотив)
Чехия
Дмитрий Яшкин (Динамо Мск)
Россия
Владимир Галкин (Автомобилист)
21 11.02-15.02
Канада
Эдвард Паскуале (Барыс)
Канада
Райан Мёрфи (Нефтехимик)
Россия
Никита Сошников (Салават Юлаев)
Россия
Дмитрий Воронков (Ак Барс)

Лучшие игроки по месяцам

Месяц Лучший вратарь Лучший защитник Лучший нападающий Лучший новичок
Сентябрь
Россия
Алексей Мельничук (СКА)
Швеция
Микаэль Викстранд (Ак Барс)
Россия
Дамир Жафяров (Торпедо)
Россия
Даниил Журавлёв (Ак Барс)
Октябрь
Финляндия
Харри Сятери (Сибирь)
Россия
Альберт Яруллин (Ак Барс)
Россия
Вадим Шипачёв (Динамо Мск)
Россия
Артём Галимов (Ак Барс)
Ноябрь
Россия
Тимур Билялов (Ак Барс)
Финляндия
Микко Лехтонен (Йокерит)
Чехия
Дмитрий Яшкин (Динамо Мск)
Россия
Кирилл Марченко (СКА)
Декабрь
Россия
Иван Бочаров (Динамо Мск)
Чехия
Якуб Ержабек (Витязь)
Россия
Сергей Шумаков (Авангард)
Латвия
Янис Ворис (Динамо Р)
Январь
Россия
Илья Сорокин (ЦСКА)
Финляндия
Микко Лехтонен (Йокерит)
Россия
Антон Слепышев (ЦСКА)
Россия
Иван Морозов (СКА)
Февраль
Март
Апрель

Статистика игроков

Полевые игроки
Бомбардиры
# Игрок Команда Очки
1 Вадим Шипачёв Динамо (Москва) 65
2 Дмитрий Яшкин Динамо (Москва) 63
3 Кирилл Капризов ЦСКА 62
4 Линус Умарк Салават Юлаев 54
5 Микко Лехтонен Йокерит 49
Снайперы
# Игрок Команда Голы
1 Кирилл Капризов ЦСКА 33
2 Дмитрий Яшкин Динамо (Москва) 31
3 Никита Сошников Салават Юлаев 27
4 Брукс Мэйсек Автомобилист 24
5 Теему Пулккинен Динамо (Минск) / Динамо (Москва) 23
Ассистенты
# Игрок Команда Пасы
1 Вадим Шипачёв Динамо (Москва) 48
2 Линус Умарк Салават Юлаев 42
3 Линден Вей ЦСКА 35
4 Дмитрий Яшкин Динамо (Москва) 32
5 Микко Лехтонен Йокерит 32
Плюс-Минус
# Игрок Команда +/-
1 Артём Зуб СКА 35
2 Мэт Робинсон ЦСКА 35
3 Дмитрий Яшкин Динамо (Москва) 34
4 Вадим Шипачёв Динамо (Москва) 34
5 Кирилл Капризов ЦСКА 32
Вратари
По количеству побед
# Игрок Команда Победы
1 Янис Калниньш Йокерит 33
2 Иван Бочаров Динамо (Москва) 26
3 Илья Сорокин ЦСКА 25
4 Игорь Бобков Авангард 25
5 Якуб Коварж Автомобилист 25
По % отраженных бросков
# Игрок Команда %ОБ
1 Александр Самонов Витязь / СКА 94.7
2 Тимур Билялов Ак Барс 94.3
3 Евгений Аликин Амур 93.7
4 Иван Бочаров Динамо (Москва) 93.5
5 Илья Сорокин ЦСКА 93.5
По пропущенным шайбам в среднем за игру (коэффициент надёжности)
# Игрок Команда КН
1 Ларс Юханссон ЦСКА 1.40
2 Тимур Билялов Ак Барс 1.45
3 Илья Сорокин ЦСКА 1.50
4 Александр Самонов Витязь / СКА 1.51
5 Магнус Хелльберг СКА 1.70
По количеству сухих матчей
# Игрок Команда Сухие матчи
1 Илья Сорокин ЦСКА 9
2 Тимур Билялов Ак Барс 8
3 Евгений Аликин Амур 7
4 Юха Метсола Салават Юлаев 7
5 Ларс Юханссон ЦСКА 6

Достижения

Сентябрь

  • 4 сентября защитник «Витязя» Александр Евсеенков отдал 100-ю передачу в регулярных чемпионатах
  • 4 сентября вратарь «Салавата Юлаева» Юха Метсола провёл 200-й матч в КХЛ, одержал 100-ю победу и оформил 20-й шат-аут
  • 6 сентября нападающий «Автомобилиста» Джефф Плэтт провёл 500-й матч в регулярных чемпионатах
  • 7 сентября нападающий «Салавата Юлаева» Линус Умарк набрал 300-е очко в регулярных чемпионатах
  • 7 сентября нападающий «Сочи» Илья Крикунов провёл 500-й матч в регулярных чемпионатах
  • 7 сентября нападающий «Йокерита» Петри Контиола отдал 200-ю передачу в регулярных чемпионатах
  • 25 сентября нападающий Металлурга Сергей Мозякин провёл 600-й матч в регулярных чемпионатах
  • 28 сентября нападающий Ак Барса Данис Зарипов набрал 500-е очко в регулярных чемпионатах
  • 30 сентября нападающий Металлурга Эрик О'Делл набрал 100-е очко в регулярных чемпионатах

Октябрь

  • 17 октября нападающий Локомотива Александр Свитов отдал 100-ю передачу в регулярных чемпионатах
  • 19 октября вратарь Динамо Мск Александр Еременко одержал 200-ю победу в регулярных чемпионатах
  • 20 октября нападающий СКА Дмитрий Кагарлицкий отдал 200-ю передачу в регулярных чемпионатах
  • 22 октября нападающий Нефтехимика Александр Черников провел 600-й матч в регулярных чемпионатах
  • 25 октября нападающий Металлурга Денис Паршин отдал 200-ю передачу в регулярных чемпионатах
  • 31 октября нападающий Торпедо Станислав Бочаров провел 400-й матч в регулярных чемпионатах

Ноябрь

  • 3 ноября нападающий Салавата Юлаева Линус Умарк забросил 100-ю шайбу в регулярных чемпионатах
  • 3 ноября защитник Ак Барса Игорь Ожиганов набрал 100-е очко в регулярных чемпионатах
  • 12 ноября нападающий ЦСКА Кирилл Капризов отдал 100-ю передачу в регулярных чемпионатах
  • 12 ноября нападающий Салавата Юлаева Михаил Пашнин набрал 600-ю штрафную минуту в регулярных чемпионатах
  • 14 ноября голкипер Ак Барса Тимур Билялов побил рекорд России по сухим матчам КХЛ и суперлиги 316 минут 08 секунд
  • 19 ноября нападающий Найджел Доус, стал первым игроком в истории Автомобилиста в КХЛ, забивавшим на протяжении пяти матчей подряд.
  • 26 ноября нападающий ЦСКА Иржи Секач отдал 100-ю передачу в регулярных чемпионатах
  • 26 ноября нападающий Динамо Рига Микелис Редлихс сыграл 600-й матч в регулярных чемпионатах
  • 26 ноября защитник Автомобилиста Рафаэль Батыршин заработал 600-ю штрафную минуту в регулярных чемпионатах
  • 26 ноября нападающий Металлурга Евгений Тимкин заработал 500-ю штрафную минуту в регулярных чемпионатах
  • 30 ноября защитник Салавата Юлаева Алексей Семенов заработал 600-ю штрафную минуту в регулярных чемпионатах

Декабрь

  • 21 декабря Лаурис Дарзиньш нападающий Динамо Рига набрал 300-е очко в регулярных чемпионатах
  • 22 декабря нападающий ЦСКА Михаил Григоренко набрал 100-е очко в регулярных чемпионатах
  • 25 декабря Алексей Петров нападающий Сочи провел 500-й матч в регулярных чемпионатах
  • 27 декабря Денис Кокарев нападающий Спартака провел 600-й матч в регулярных чемпионатах
  • 29 декабря Сергей Плотников нападающий СКА провел 500-й матч в регулярных чемпионатах
  • 30 декабря Евгений Артюхин нападающий Витязя первый в истории лиги набрал 1000-ю штрафную минуту в регулярных чемпионатах

Январь

  • 5 января нападающий Металлурга Денис Паршин провел 600-й матч в регулярных чемпионатах
  • 10 января нападающий ЦСКА Кирилл Капризов забросил 100-ю шайбу в регулярных чемпионатах
  • 23 января нападающий СКА Андрей Кузьменко набрал 100-е очко в регулярных чемпионатах
  • 24 января нападающий Металлурга Сергей Мозякин забросил 400-ю шайбу в КХЛ
  • 25 января нападающий Автомобилиста Павел Дацюк провел 200-й матч в регулярных чемпионатах
  • 25 января защитник Витязя Игорь Головков провел 500-й матч в регулярных чемпионатах
  • 26 января нападающий Торпедо Михаил Варнаков провел 600-й матч в регулярных чемпионатах
  • 27 января нападающий Автомобилиста Джефф Плэтт набрал 300-е очко в регулярных чемпионатах
  • 31 января нападающий ЦСКА Клас Дальбек провел 100-й матч в регулярных чемпионатах

Февраль

  • 11 февраля нападающий Трактора Антон Глинкин провел 600-й матч в регулярных чемпионатах
  • 13 февраля нападающий Сибири Егор Миловзоров отдал 200-ю передачу в регулярных чемпионатах
  • 13 февраля нападающий Сочи Денис Мосалев забросил 100-ю шайбу в регулярных чемпионатах
  • 17 февраля нападающий ЦСКА Марио Кемпе набрал 100-е очко в регулярных чемпионатах
  • 20 февраля нападающий Витязя Александр Семин провел 200-й матч в регулярных чемпионатах
  • 21 февраля нападающий ЦСКА Линден Вей отдал 100-ю передачу в регулярных чемпионатах
  • 23 февраля нападающий Салавата Юлаева Линус Умарк провел 400-й матч в регулярных чемпионатах

Примечания

Ссылки

Эта страница в последний раз была отредактирована 8 сентября 2021 в 16:44.
Как только страница обновилась в Википедии она обновляется в Вики 2.
Обычно почти сразу, изредка в течении часа.
Основа этой страницы находится в Википедии. Текст доступен по лицензии CC BY-SA 3.0 Unported License. Нетекстовые медиаданные доступны под собственными лицензиями. Wikipedia® — зарегистрированный товарный знак организации Wikimedia Foundation, Inc. WIKI 2 является независимой компанией и не аффилирована с Фондом Викимедиа (Wikimedia Foundation).