2003—2004
Флаг России
Автодор
34 (2)
  1. Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов.

Ала́н Христофо́рович Засе́ев (род. 16 марта 1982, Беслан, Северо-Осетинская АССР) — российский футболист, нападающий.

Воспитанник СДЮСШОР «Юность» Владикавказ. В 1998—2001 годах играл во втором дивизионе за «Автодор» — 83 матча, 26 мячей. В 2002 году перешёл в «Аланию», за которую провёл один матч — 17 ноября в домашней игре последнего тура против «Ротора» (0:1) вышел на замену на 35-й минуте, через минут получил жёлтую карточку. В 2003 году вернулся в «Автодор», в котором закончил профессиональную карьеру в следующем году.

Участник юношеского чемпионата Европы 1999 года.

Эта страница в последний раз была отредактирована 19 сентября 2021 в 05:40.