Великобритания на Универсиадах | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| |||||||||
Код МОК | GBR | ||||||||
НОК | Британская олимпийская ассоциация | ||||||||
Универсиада в Казани | |||||||||
Спортсмены | 100 в 9 видах спорта | ||||||||
Медали Место 37 |
|
||||||||
Участие в летней Универсиаде | |||||||||
Участие в зимней Универсиаде | |||||||||
|
Великобритания на XXVII Всемирной Летней Универсиаде была представлена в 9 видах спорта. В состав сборной Великобритании вошло более 100 спортсменов.
Бадминтон
На соревнованиях по бадминтону Великобритания будет представлена 5-ю игроками.
Мужчины
Спортсмен | Соревнование | 1/16 финала | 1/8 финала | Четвертьфиналы | Полуфиналы | Финал | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Соперник Счёт |
Соперник Счёт |
Соперник Счёт |
Соперник Счёт |
Соперник Счёт |
Место | ||
Джеймс Бонселс | Одиночный разряд | ||||||
Харли Таулер Питер Бриггс |
Парный разряд |
Женщины
Спортсмен | Соревнование | 1/16 финала | 1/8 финала | Четвертьфиналы | Полуфиналы | Финал | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Соперник Счёт |
Соперник Счёт |
Соперник Счёт |
Соперник Счёт |
Соперник Счёт |
Место | ||
Софи Браун Эмма Сметхёрст |
Одиночный разряд |
Гимнастика
Спортивная гимнастика
На соревнованиях по спортивной гимнастике Великобритания будет представлена 8-ю спортсменами
Мужчины
- Команда
Спортсмен | Турнир | Отборочные соревнования | Финальные соревнования | ||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Снаряд | Всего | Место | Снаряд | Всего | Место | ||||||||||||
ВУ | КН | КЦ | ОП | ПБ | ПР | ВУ | КН | КЦ | ОП | ПБ | ПР | ||||||
Митчелл Джарвис | Команда | ||||||||||||||||
Эшли Уотсон | |||||||||||||||||
Сэмюел Ферн | |||||||||||||||||
Мэтью Фёрс | |||||||||||||||||
Всего |
- Финальные одиночные соревнования
Спортсмен | Турнир | Снаряд | Всего | Место | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ВУ | КН | КЦ | ОП | ПБ | ПР | ||||
Митчелл Джарвис | |||||||||
Эшли Уотсон | |||||||||
Сэмюел Ферн | |||||||||
Мэтью Фёрс |
Женщины
- Команда
Спортсмен | Турнир | Отборочные соревнования | Финальные соревнования | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Снаряд | Всего | Место | Снаряд | Всего | Место | ||||||||
ВУ | ОП | БС | БН | ВУ | ОП | БС | БН | ||||||
Шарлотта Линдси | Команда | ||||||||||||
Ханна Уилан | |||||||||||||
Дэньюша Фрэнсис | |||||||||||||
Ребекка Холл | |||||||||||||
Всего |
- Финальные одиночные соревнования
Спортсмен | Турнир | Снаряд | Всего | Место | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
ВУ | ОП | БС | БН | ||||
Шарлотта Линдси | |||||||
Ханна Уилан | |||||||
Дэньюша Фрэнсис | |||||||
Ребекка Холл |
Дзюдо
Великобританию на летней Универсиаде 2013 в соревнованиях по дзюдо будут представлять 4 спортсмена:
- Меган Флетчер (Бристольский университет) — до 70 кг
- Патрик Доусон (Университет Гериот-Уотт) — до 73 кг
- Том Рид (Колледж Университета Святой Марии) — до 81 кг
- Энди Бёрнс (Университет Восточного Лондона) — до 90 кг
Фехтование
Великобритания на летней Универсиаде 2013 в соревнованиях по фехтованию будет представлена тремя спортсменами:
- Маркус Мепстед
- Хусейн Росовски
- Александер Тофалидис
Футбол
Великобритания на летней Универсиаде в соревнованиях по футболу будет представлена мужской и женской командами
Мужчины
Мужская команда будет участвовать в группе C.
Состав команды
Игрок | Университет |
---|---|
Джеймс Олдред | Университет Линна |
Джеймс Болдуин | Колледж Хартпери |
Джеймс Белшоу | Университет Дьюка |
Алекс Даер | Открытый университет |
Маркус Джильо | Колледж Хартпери |
Люк Грэм | Университет Стаффордшира |
Тим Хорн | Университет Солфорда |
Джо Лолли | Университет Центрального Ланкашира |
Сэмюел Маквикар | Университет Лафборо |
Гэвин Мэлин | Университет Хериот-Уотт |
Том Маккриди | Колледж Лаймстоун |
Крейг Мозес | Университет Гламоргана |
Киран Мёрфи | Колледж Святой Марии |
Джордж Нэш | Университет Лафборо |
Марк Ньюсем | Городской университет Манчестерра |
Ники Платт | Университет Солфорда |
Саймон Ричмен | Университет Манчестера |
Джек Уинтер | Университет Линна |
Джейк Пэрротт | Колледж Хартпери |
Майкл Рей | Городской университет Лидса |
Главный тренер: Джеймс Эллис
Менеджер команды: Стью Фаули
Помощник менеджера команды: Кэмпбелл Росс
Предварительный раунд
Команда | И | В | Н | П | ГЗ | ГП | РГ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 июля 2013 17:00 UTC+04:00 |
|
«Ракета», Казань |
8 июля 2013 17:00 UTC+04:00 |
|
«Олимп», Казань |
10 июля 2013 17:00 UTC+04:00 |
|
«Олимп», Казань |
Женщины
Женская команда будет участвовать в группе C.
Состав команды
Игрок | Университет |
---|---|
Эшли Бейкер | Университет Джорджии |
Мэри Эрпс | Университет Лафборо |
Дэн Гиббонс | Университет Центрального Ланкашира |
Джемма Роуз | Университет Святого Марка и Святого Иоанна |
Кирис Хэрроп | Университет Лафборо |
Уильямс, Виктория | Университет Хертфордшира |
Сэм Чаппел | Университет Солфорда |
Наоми Коул | Университет Чичестера |
Грейс Маккетти | Университет Бата |
Мишель Хинниган | Университет Солфорда |
Кейша Липка | Университет Лидса |
Иззи Кристиансон | Университет Бирмингема |
Кортни Свитмен-Кёрк | Университет Ноттингема |
Эйлин Уилан | Университет Ноттингема |
Даниэлла Картер | Университет Хертфордшира |
Деми Стоукс | Университет Южной Флориды |
Фрэн Кёрби | Новый университет Бакса |
Бет Донохью | Университет Эдж-Хилл |
Кэти Стэнли | Университет Бриджпорта |
Билли-Энн Мёрфи | Университет Лидса |
Главный тренер: Кей Коссингтон
Помощник главного тренера: Риэнн Скиннер
Менеджер команды: Алекс Зурита
Групповой этап
Команда | И | В | Н | П | ГЗ | ГП | РГ | О |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |
0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 июля 2013 17:00 UTC+04:00 |
|
«Ракета», Казань |
7 июля 2013 17:00 UTC+04:00 |
|
«Ракета», Казань |
9 июля 2013 20:00 UTC+04:00 |
|
«Ракета», Казань |
Ссылки
Обычно почти сразу, изредка в течении часа.