2019
Флаг России
Россия (до 19)
1 (0)
  1. Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов, обновлено по состоянию на 13 сентября 2023 года.
  2. Количество игр и голов за национальную сборную в официальных матчах.

Михаил Андреевич Агеев (род. 22 апреля 2000[1], Волжский, Волгоградская область)​ — российский футболист, нападающий клуба «Ротор».

Клубная карьера

С 2019 года начал выступать за фарм-клуб «Локомотив-Казанка» в первенстве ПФЛ. Дебют состоялся 5 апреля 2019 года в игре с «Чертаново-2», в которой Агеев появился на поле после перерыва вместо Романа Тугарева, а в компенсированное ко второму тайму время забил гол, установив окончательный счёт 5:2 в пользу своей команды[2].

Летом 2020 года начал попадать в заявку главной команды на матчи чемпионата России. 11 августа дебютировал за «Локомотив» в Премьер-лиге. В матче с «Рубином» появился на поле в конце встречи, заменив Фёдора Смолова[3].

15 июня 2021 года перешел в ФК «Урал»[4].