Хронология Extreme Rules

Extreme Rules (2016)
Следующее →
Extreme Rules (2018)

Extreme Rules (2017) — девятое по счёту шоу Extreme Rules, PPV-шоу производства американского рестлинг-промоушна WWE. Шоу прошло 2 июля 2022 года 4 июня 2017 года на «Роял Фармс-арене» в Балтиморе, Мэриленд, США[1]. Оно состоялось исключительно для рестлеров из бренда промоушена Raw.

В главном событии Самоа Джо победил Романа Рейнса, Сета Роллинса, Финна Балора и Брэя Уайатта в пятистороннем матче по экстремальным правилам, чтобы получить право на матч за титул чемпиона Вселенной WWE на Great Balls of Fire.

Результаты

Результаты Условия Время[2][3]
1P Калисто победил Аполло КрюсаТайтусом О'Нилом) Одиночный матч 9:40
2 МизМарис) победил Дина Эмброуза (c) Одиночный матч за титул интерконтинентального чемпиона WWE
Если бы Эмброуз был дисквалифицирован, он бы потерял титул.
20:00
3 Рич Суонн и Саша Бэнкс победили Алишу Фокс и Ноама Дара Смешанный командный матч 6:20
4 Алекса Блисс (с) победила Бэйли Матч с палкой кэндо за титул чемпиона WWE Raw среди женщин 5:10
5 Сезаро и Шимус победили «Братьев Харди» (Джефф Харди и Мэтт Харди) (с) Матч в стальной клетке за титул командных чемпионов WWE Raw 15:00
6 Невилл (c) победил Остина Эйриса Матч болевых за титул чемпиона WWE в первом тяжёлом весе 17:35
7 Самоа Джо победил Финна Балора, Романа Рейнса, Сета Роллинса и Брэя Уайатта Пятисторонний матч по экстремальным правилам за матч титул чемпиона Вселенной WWE на Great Balls of Fire 29:15