2010
Флаг Сербии
Сербия
4 (-2)
  1. Количество игр и голов за профессиональный клуб считается только для различных лиг национальных чемпионатов.
  2. Количество игр и голов за национальную сборную в официальных матчах.

А́нджелко Джу́ричич (серб. Анђелко Ђуричић; 21 ноября 1980, Панчево, СФРЮ) — сербский футболист, вратарь.

Международная карьера

Анджелко Джуричич дебютировал за сборную Сербии 29 мая 2010 года в товарищеском матче со сборной Новой Зеландии[2], в этой встрече Анджелко вышел на поле во 2-м тайме и отстоял затем «на ноль», однако его команда уступила 0:1 за счёт мяча, пропущенного в первом тайме[3].

Джуричич был включён Радомиром Античем в список 23-х игроков, попавших в заявку на чемпионат мира 2010 года[4].

1. ANDJELKO DJURICIC // Base de Datos del Fútbol Argentino (исп.)
  2. Поражение «орлов» Архивная копия от 13 июня 2018 на Wayback Machine (серб.)
  3. Статистика матча Новая Зеландия — Сербия. championat.ru (29 мая 2010). Дата обращения: 3 июня 2010. Архивировано 27 апреля 2012 года.
  4. Антич определился с составом. Дата обращения: 3 июня 2010. Архивировано 6 марта 2016 года.

Эта страница в последний раз была отредактирована 24 июня 2022 в 23:52.